DURABLE Klemm-Mappe Duraswing A4 job Bewerbung blau Bewerbungsmappe
-
Günstigster Preis
DURABLE 228907 - Bewerbungsmappe, blau ab Lager 2,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,15 € → zum Angebot
-
Durable Bewerbungsmappe DURASWING JOB 228907 A4 30Bl. d.blau 125364253
1 Tage
3,07 €
+ 297,60 € Versand
Gesamt 300,67 €
→ zum Angebot
-
Durable Klemm-Mappe Duraswing job, Bewerbung, bis 30 Bl., blau
Auf Lager
6,95 €
+ 1,00 € Versand
Gesamt 7,95 €
→ zum Angebot
-
DURABLE Präsentationsordner lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 22,02 € Versand kostenfrei Gesamt 22,02 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
DURABLE Klemm-Mappe Duraswing A4 job Bewerbung blau Test
Die Bewerbungsmappe traf leider verspätet ein und hatte auf der Vorderseite einen hartnäckigen Barcode-Aufkleber, der sich nur mühsam entfernen ließ. Nach viel Aufwand war er zwar ab, jedoch blieb ein unschöner Klebefilm zurück. Solch ein Aufkleber sollte besser auf die Rückseite platziert werden, da er die Optik der Bewerbungsmappe stark beeinträchtigt. Das ist enttäuschend und sieht unprofessionell aus.
Artikel kamen pünktlich und gleichen der Beschreibung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sind sehr stabile Mappen und tolle Farben. Beim Fassungsvermögen hatte ich mich etwas verschätzt da passt leider nicht so viel rein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.