DURABLE DURACLIP Original 60 A4 (220907) dunkelblau (1 Stück) Klemmhandmappe

★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Fassungsvermögen: ca. 60 Blatt Format: A4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
1,37 €
Ø 1 €
1,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,01 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
1,37 €
Ø 1 €
1,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,01 €
ab 1,37 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DURABLE DURACLIP Klemmmappe 60 Blatt DIN A4 Blau 2209-DB Viking DURABLE DURACLIP Klemmmappe 60 Blatt DIN A4 Blau 2209-DB 1,37 € + 3,89 € Versand Gesamt 5,26 € → zum Angebot
• Durable 2209 07, DURABLE Klemmmappe 2209-07 A4 PP dunkelblau Wichmann Durable 2209 07, DURABLE Klemmmappe 2209-07 A4 PP dunkelblau 2 Tag(e) 1,82 € + 8,93 € Versand Gesamt 10,75 € → zum Angebot
• DURABLE Hefter Duraclip 60, mit Klemmfunktion, Format DIN A4, bis 60 Blatt Otto DURABLE Hefter Duraclip 60, mit Klemmfunktion, Format DIN A4, bis 60 Blatt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
• Durable 2209-07 Klemmmappe dunkelblau Amazon Marketplace Durable 2209-07 Klemmmappe dunkelblau Auf Lager 5,63 € + 1,00 € Versand Gesamt 6,63 € → zum Angebot
Varianten: DURABLE DURACLIP Original 60 A4 2209 (1 Stück)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.37 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
DURABLE DURACLIP Klemmmappe 60 Blatt DIN A4 Blau 2209-DB ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 1,37 € + 3,89 € Versand Gesamt 5,26 € → zum Angebot
Durable 2209 07, DURABLE Klemmmappe 2209-07 A4 PP dunkelblau Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 1,82 € + 8,93 € Versand Gesamt 10,75 € → zum Angebot
Durable Klemmmappe Duraclip Original 60 bis 60 Blatt A4 dunkelblau Mc Büro Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 2,03 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,52 € → zum Angebot
Durable Klemmhefter »Duraclip 60« blau, 22x31 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 2,44 € + 9,86 € Versand Gesamt 12,30 € → zum Angebot
DURABLE Hefter Duraclip 60, mit Klemmfunktion, Format DIN A4, bis 60 Blatt Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Durable 220907, Durable Klemmhefter DURACLIP 60 220907, A4 blau, für ca. 60 Blatt, Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 2,61 € + 4,10 € Versand Gesamt 6,71 € → zum Angebot
Durable Klemmmappe DURACLIP, Hartfolie, A4, für: 60 Blatt, dunkelblau Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 2,64 € + 5,80 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
Durable Klemmmappe DURACLIP 60 220907 DIN A4 Hartfolie dunkelblau 125010051 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 2,97 € + 297,60 € Versand Gesamt 300,57 € → zum Angebot
DURABLE 220907, Durable Klemmmappe DURACLIP 60 - 2209 220907 DIN A4 Dunkelblau Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 2,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Durable 2209/07, Durable Klemmhefter DURACLIP 60 (A4, 1x) (2209/07) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 5,03 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,03 € → zum Angebot
Durable 2209-07 Klemmmappe dunkelblau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,63 € + 1,00 € Versand Gesamt 6,63 € → zum Angebot
DURABLE Klemm-Mappe DURACLIP, blau METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 5,63 € 5,63 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 5,63 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DURABLE DURACLIP Original 60 A4 (220907) dunkelblau (1 Stück) Test

5/5
★★★★★ Guter Hefter für viel Papier
Christian W April 2018

Die praktische Auto-Mappe ist ideal für die Aufbewahrung aller wichtigen Fahrzeugdokumente wie TÜV-Berichte und Fahrzeugschein. Sie passt perfekt in die kleinen Handschuhfächer moderner Autos und kann bei Bedarf einfach zusammengerollt werden. Perfekt für Ordnung und Sicherheit auf jeder Fahrt!.

4/5
★★★★☆ Okay, sieht gut aus.
Kindle-Kunde August 2024

Gute Textur und hochwertige Lederoptik; kam zwar mit kleiner Macke, ist aber akzeptabel. Das Einlegen in die Mappe erfordert etwas Übung und Fingerspitzengefühl — bei rund 40 Seiten schon knifflig, dennoch passen auch 60 Seiten problemlos. Insgesamt gute Passform und Verarbeitung.

4/5
★★★★☆ Solide Mappen.
hoschi November 2013

"Die 60 Blatt sind perfekt für das Studium. Mit Ordnern mit weniger Blattzahl kommt man nicht weit. Durch das Wegfallen des Lochens und Sortierens ist es super praktisch. ".

2/5
★★☆☆☆ Ordner in Ordnung, Artikelbeschreibung mangelhaft
Monika S Februar 2014

Die Ordner wirken hochwertig und wurden zügig geliefert. Allerdings sorgte die Verwirrung über die Menge im Angebotstext für Irritation, da der Preis für einen einzelnen Ordner galt, obwohl von 25 Stück die Rede war. Nach Klärung mit dem Verkäufer konnte eine Einigung erzielt werden. Insgesamt eine gute Qualität, aber Vorsicht bei der Interpretation der Produktbeschreibung.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
blau
ca. 60 Blatt
A4
Kunststoff
Klemmhandmappe
Klemmverschluss
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram