DURABLE DURACLIP Original 60 A4 (220910) grau (1 Stück) Klemmhandmappe
Farbe: grau
Fassungsvermögen: ca. 60 Blatt
Format: A4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7%
ab
2,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Durable 2209 10, DURABLE 2209 10 Klemmmappe A4 PP grau
2 Tag(e)
2,00 €
+ 8,93 € Versand
Gesamt 10,93 €
→ zum Angebot
-
Durable 220910, Durable Klemmhefter DURACLIP 60 220910, A4 grau, für ca. 60...
7 Tag(e)
2,40 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 8,30 €
→ zum Angebot
-
DURABLE Hefter Duraclip 60, mit Klemmfunktion, Format DIN A4, bis 60 Blatt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
-
Klemm-Mappe DURACLIP®, A4, Fassungsvermögen 1-60 Blatt, grau
Auf Lager
5,62 €
Versand kostenfrei
Gesamt 5,62 €
→ zum Angebot
Varianten:
DURABLE DURACLIP Original 60 A4 2209 (1 Stück)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:36 Uhr.
DURABLE DURACLIP Original 60 A4 (220910) grau (1 Stück) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DURABLE DURACLIP Original 60 A4 (220910) grau (1 Stück)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Fassungsvermögen
ca. 60 Blatt
Format
A4
Material
Kunststoff
Produkttyp
Klemmhandmappe
Verschlussart
Klemmverschluss