DURABLE DURACLIP Original 60 A4 (220901) schwarz (1 Stück) Klemmhandmappe
-
Günstigster Preis
DURABLE Duraclip Klemmmappe 60 Blatt DIN A4 Schwarz 2209-SZ
1,37 €
+ 3,89 € Versand
Gesamt 5,26 €
→ zum Angebot
-
Durable 2209-01, DURABLE 2209-01 Klemmmappe A4 PP schwarz
2 Tag(e)
1,65 €
+ 8,93 € Versand
Gesamt 10,58 €
→ zum Angebot
-
DURABLE Hefter Duraclip 60, mit Klemmfunktion, Format DIN A4, bis 60 Blatt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
-
Durable 2209-01 Klemmappe DURACLIP 60 A4 schwarz
Auf Lager
4,16 €
Versand kostenfrei
Gesamt 4,16 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
DURABLE DURACLIP Original 60 A4 (220901) schwarz (1 Stück) Test
Ich verwende diese Mappe im Auto, um alle wichtigen Dokumente wie TÜV-Berichte und Fahrzeugschein zu verstauen. Sie ist perfekt für die kleinen Handschuhfächer moderner Autos, da sie sich einfach zusammenrollen lässt. Ihre Struktur ermöglicht es mir außerdem, alle Informationen zu meinen Fahrzeugmodifikationen wie Räder, Fahrwerk und Auspuff an einem sicheren Ort aufzubewahren. Ein praktisches und platzsparendes Accessoire für jeden Autofahrer!.
Schöne Lederoptik und angenehme Textur, jedoch mit kleinem Makel bei Lieferung. Das Einlegen in die Mappe erfordert etwas Übung und Geschick — bei 40 Seiten schwierig, bis 60 Seiten lässt sie sich jedoch gut verstauen.
Diese 60-Blatt Notizbuch ist ideal für das Studium. Es bietet genug Platz für Notizen und spart Zeit beim Einsortieren. Die hohe Kapazität ist perfekt für ordentliche, organisierte Unterlagen. Sehr praktisch und zeitsparend!.
Die Ordner erscheinen hochwertig und wurden schnell geliefert. Jedoch führte die Missverständnis in der Beschreibung zu Verwirrung über die Anzahl. Nach Klärung mit dem Verkäufer konnte eine Einigung erzielt werden.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.