Hama Laminierfolien A4 80 micron 25 Stück

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Folien haben das DIN-Format A4 und messen 210 x 297 mm.
• Mit einer Folienstärke von 80 µm bieten sie optimalen Schutz.
• Das Material ist abwischbar und somit leicht zu reinigen.
• Die Folien bestehen aus reißfestem Polyester.
• Die glänzende Oberfläche sorgt für ein professionelles Erscheinungsbild.
• In einer Packung sind 25 Folien enthalten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,58 €
Ø 5 €
4,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,58 €
Ø 5 €
4,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,34 €
ab 4,58 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama 50566 LAM-FOLIE A4 80MY 25 Stück 0815 Onlinehandel Hama 50566 LAM-FOLIE A4 80MY 25 Stück 3 4,58 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
• Hama Laminierfolien DIN A4, 80 mic, 25 Stück (Heißlaminierfolie, für Amazon Hama Laminierfolien DIN A4, 80 mic, 25 Stück (Heißlaminierfolie, für 6,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
• Hama Laminiergerät HAMA Heiß-Laminierfolie DIN A4 80µ, 25 Stück Otto Hama Laminiergerät HAMA Heiß-Laminierfolie DIN A4 80µ, 25 Stück lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,34 € Versand kostenfrei Gesamt 12,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.58 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Hama 50566 LAM-FOLIE A4 80MY 25 Stück ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 3 4,58 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
Hama Laminierfolien DIN A4, 80 mic, 25 Stück (Heißlaminierfolie, für Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 6,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
Hama Laminierfolien DIN A4, 80 mic, 25 Stück (Heißlaminierfolie, für Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 6,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
HAMA 25 Stück DIN A4 80µ Heiß- Laminierfolie Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 6,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
HAMA 25 Stück DIN A4 80µ Heiß- Laminierfolie Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 6,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
Hama 00050566 Boomstore Angebotsinfo 6,49 € + 6,96 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
00050566 expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
Heiß-Laminierfolie DIN A4, 80µ, 25 Stück (00050566) expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 6,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
Hama 50566 Laminierfolie A4 80μ, 25 Stück sabi-online Angebotsinfo 1-5 Werktage 6,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Hama Laminierfolie DIN A4 80 micron glänzend 25 St. 00050566 Conrad Angebotsinfo 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Hama 25x Laminierfolien 80 µm transparent Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 11,89 € + 9,86 € Versand Gesamt 21,75 € → zum Angebot
Hama Laminierfolien glänzend 80 mikron A4 Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 11,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,88 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Hama Laminierfolien A4 80 micron 25 Stück

Hama Laminierfolien A4 80 micron 25 Stück: Perfekte Schutzlösung

Die Hama Laminierfolien A4 80 micron 25 Stück bieten eine ideale Möglichkeit, Ihre Dokumente vor Abnutzung und Beschädigungen zu schützen. Diese hochwertigen Folien sind speziell für den Einsatz mit Kopierern konzipiert und sorgen für ein professionelles Finish Ihrer Unterlagen.

Glänzende Oberfläche für ein professionelles Erscheinungsbild

Die glänzende Oberfläche der Folien verleiht Ihren Dokumenten ein ansprechendes und hochwertiges Aussehen. Egal ob Präsentationen, Zertifikate oder Fotos – mit diesen Laminierfolien hinterlassen Sie immer einen bleibenden Eindruck.

Hama Laminierfolien A4 80 micron 25 Stück Test

5/5
★★★★★ Gute Laminierfolie
Isabell S Februar 2025

Schneller Versand. Super Folien. Werde wieder bestellen👍🏼. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Macht was es soll
Daniel November 2024

Habe die Folien jetzt schon mehrfach bestellt und bin begeistert. Qualität ist top und Preis/Leistung passt hier. Auch keine knicke etc in den Folien. Kaufe ich wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
technofan September 2024

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Folie
Amazon Kunde April 2024

Preis Leistung i. o. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
A4
80 µm
210 x 297 mm
abwischbar, polyester, reißfest, transparent
25 Folien
glänzend
Laminierfolie
Kopierer
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram