Michael Droste-Laux Basisches Edelsteinbad (900 g) Badesalz

Darreichungsform: Bad Eigenschaften: Naturkosmetik - medizinische Hautpflege Hauttyp: normale Haut
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
17,31 €
Ø 20 €
17,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
17,31 €
Ø 20 €
17,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,00 €
ab 17,31 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DROSTE-Laux Edelsteinbad basisch Dose 900 g ayvita DROSTE-Laux Edelsteinbad basisch Dose 900 g ca. 1 - 3 Werktage 17,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,30 € → zum Angebot
• Michael Droste-Laux Basisches Edelsteinbad 900 g medpex Michael Droste-Laux Basisches Edelsteinbad 900 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,81 € + 3,49 € Versand Gesamt 23,30 € → zum Angebot
• DROSTE-Laux Edelsteinbad basisch Dose 900 g fliegende-pillen DROSTE-Laux Edelsteinbad basisch Dose 900 g 1-2 Werktage 21,25 € + 4,50 € Versand Gesamt 25,75 € → zum Angebot
• Michael Droste-Laux Badezusatz 900 g, 1-tlg., Basisches Edelsteinbad Otto Michael Droste-Laux Badezusatz 900 g, 1-tlg., Basisches Edelsteinbad lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Varianten: Michael Droste-Laux Basisches Edelsteinbad
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.31 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
DROSTE-Laux Edelsteinbad basisch Dose 900 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 17,31 € 19,23 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 21,30 € → zum Angebot
Michael Droste-Laux Basisches Edelsteinbad 900 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,81 € 22,01 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 23,30 € → zum Angebot
DROSTE-Laux Edelsteinbad basisch Dose 900 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,25 € 23,61 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 25,75 € → zum Angebot
DROSTE-Laux Edelsteinbad basisch Dose 900 g Bad Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,49 € 23,88 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 21,49 € → zum Angebot
DROSTE-Laux Edelsteinbad basisch Dose healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 23,69 € 26,32 €/kg + 2,90 € Versand Gesamt 26,59 € → zum Angebot
Michael Droste-Laux Badezusatz 900 g, 1-tlg., Basisches Edelsteinbad Otto Nesbel-Spüren Sie die Reinheit (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Droste-laux Edelsteinbad basisch Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,75 € 27,50 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 28,74 € → zum Angebot
Droste-Laux Basisches Edelsteinbad 900g naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 24,80 € 27,56 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 30,29 € → zum Angebot
Droste-Laux Naturkosmetik GmbH & Co. KG DROSTE-Laux Edelsteinbad basisch Dose 900 g die Beraterapotheke Angebotsinfo 24,83 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,73 € → zum Angebot
Michael Droste-Laux Basisches Edelsteinbad 900 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 25,49 € Versand kostenfrei Gesamt 25,49 € → zum Angebot
DROSTE-Laux Edelsteinbad basisch 900 g Bad Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 25,99 € 28,88 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Basisches Edelsteinbad Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 29,40 € 32,67 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 34,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Michael Droste-Laux Basisches Edelsteinbad (900 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Michael Droste-Laux Basisches Edelsteinbad (900 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bad
Naturkosmetik, medizinische Hautpflege
normale Haut
900 g
nein
Badesalz
Tiegel
900
Aquamarin, Bergkristall, Calziumcarbonat, Himalaya-Salz, Meersalz, Natriumcarbonat, Natriumhydrogencarbonat, Natürliche Mineralien, Rosenquarz
entspannend, entsäuernd

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram