Dreame Bot L10 Pro Robot Vacuum Cleaner Saugroboter

Produkttyp: Saugroboter - Wischroboter Einsatzbereich: Hartboden - Teppichboden - Tierbesitzer Ausstattungsmerkmale: waschbarer Filter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
139,98 €
Ø 155 €
139,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 364,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
139,98 €
Ø 155 €
139,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 364,99 €
ab 139,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dreame L10 Pro Staubsauger Roboter, Saugroboter mit Wischfunktion 4000Pa 5200mAh Kaufland Dreame L10 Pro Staubsauger Roboter, Saugroboter mit Wischfunktion 4000Pa 5200mAh 6-8 Werktage 139,98 € Versand kostenfrei Gesamt 139,98 € → zum Angebot
• Dreame Saugroboter Saug-und Wischroboter Weiß DREAME BOT L10 PRO W Otto Dreame Saugroboter Saug-und Wischroboter Weiß DREAME BOT L10 PRO W lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 229,04 € Versand kostenfrei Gesamt 229,04 € → zum Angebot
• Dreame Bot L10 Pro - Staubsauger - Roboterstaubsauger Voelkner marketplace Dreame Bot L10 Pro - Staubsauger - Roboterstaubsauger 3-4 Werktage 312,23 € + 4,99 € Versand Gesamt 317,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139.98 €
Ø 1 Mon.
155 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Dreame L10 Pro Staubsauger Roboter, Saugroboter mit Wischfunktion 4000Pa 5200mAh ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 139,98 € Versand kostenfrei Gesamt 139,98 € → zum Angebot
Dreame Saugroboter Saug-und Wischroboter Weiß DREAME BOT L10 PRO W Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 229,04 € Versand kostenfrei Gesamt 229,04 € → zum Angebot
Dreame Bot L10 Pro - Staubsauger - Roboterstaubsauger Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 312,23 € + 4,99 € Versand Gesamt 317,22 € → zum Angebot
Dreame Saug-und Wischroboter Weiß thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 316,99 € Versand kostenfrei Gesamt 316,99 € → zum Angebot
Dreame Saug-und Wischroboter Weiß buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 364,99 € Versand kostenfrei Gesamt 364,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:22 Uhr.

Dreame Bot L10 Pro Robot Vacuum Cleaner Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dreame Bot L10 Pro Robot Vacuum Cleaner? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Standard, rund
Saugroboter, Wischroboter
Hartboden, Teppichboden, Tierbesitzer
Energiemerkmale
Akkubetrieb
Lithium-Ionen
90 Min.
360 min
mit Akku
Eigenschaften
Fernbedienung, Smartphone
nass, trocken
Filter
Abluftfilter
beutellos
Ausstattung
waschbarer Filter
Absturzsensor
Kanten, automatisch
Maße & Gewicht
0,57 Liter
0,27 Liter
3,7 kg
35 x 35 x 9,68 cm
2 cm
9,68

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram