Dr. Martens Chelsea Boots 2976 schwarz Damen-Chelsea-Boots

Absatzarten: Flach - Trotteurabsatz Farbe: schwarz Innenfutter: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
135,85 €
Ø 143 €
135,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
135,85 €
Ø 143 €
135,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,90 €
ab 135,85 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. Martens Damenstiefel 2976 Leonore II Chelsea Boot Black Milled Nappa in Spartoo Dr. Martens Damenstiefel 2976 Leonore II Chelsea Boot Black Milled Nappa in Innerhalb von 4 Werktagen 135,85 € Versand kostenfrei Gesamt 135,85 € → zum Angebot
• Dr Martens 4141-6001-030, Dr Martens 2976 Leonore Ii Boots Schwarz EU 36 Frau... Dress Inn Dr Martens 4141-6001-030, Dr Martens 2976 Leonore Ii Boots Schwarz EU 36 Frau... 2-4 Werktage 140,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 146,98 € → zum Angebot
• Dr. Martens 41416001, DR. MARTENS Chelsea Boots 2976 schwarz | 37 Damen Kastner & Öhler Dr. Martens 41416001, DR. MARTENS Chelsea Boots 2976 schwarz | 37 Damen 3-6 Tage 146,99 € Versand kostenfrei Gesamt 146,99 € → zum Angebot
• DR. MARTENS Dr. Martens Damen Chelsea Boot schwarz Chelseaboots Otto DR. MARTENS Dr. Martens Damen Chelsea Boot schwarz Chelseaboots lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 198,55 € + 2,95 € Versand Gesamt 201,50 € → zum Angebot
Varianten: Dr. Martens 2976 Leonore II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
135.85 €
Ø 1 Mon.
143 €
Tiefstpreis
136 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
38
39
40
41
Dr. Martens Damenstiefel 2976 Leonore II Chelsea Boot Black Milled Nappa in ✓ Bester Preis Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 135,85 € Versand kostenfrei Gesamt 135,85 € → zum Angebot
Dr Martens 4141-6001-030, Dr Martens 2976 Leonore Ii Boots Schwarz EU 36 Frau Black Größe: 36 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 140,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 146,98 € → zum Angebot
Dr. Martens 41416001, DR. MARTENS Chelsea Boots 2976 schwarz | 37 Damen Größe: 37 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 146,99 € Versand kostenfrei Gesamt 146,99 € → zum Angebot
Dr. Martens 41416001, DR. MARTENS Chelsea Boots 2976 schwarz | 39 Damen Größe: 39 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 146,99 € Versand kostenfrei Gesamt 146,99 € → zum Angebot
Dr. Martens 41416001, DR. MARTENS Chelsea Boots 2976 schwarz | 40 Damen Größe: 40 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 146,99 € Versand kostenfrei Gesamt 146,99 € → zum Angebot
DR. MARTENS Dr. Martens Damen Chelsea Boot schwarz Chelseaboots Otto Schuhe Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 198,55 € + 2,95 € Versand Gesamt 201,50 € → zum Angebot
Dr. Martens Damen Chelsea Boot schwarz - Schwarz - 36 Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 198,55 € + 2,95 € Versand Gesamt 201,50 € → zum Angebot
Dr. Martens 41416001-40, Dr. Martens Schuhe - 2976 Leonore Glattleder (Schwarz, Gr. Größe: 40 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 219,90 € Versand kostenfrei Gesamt 219,90 € → zum Angebot
Dr. Martens 41416001-37, Dr. Martens Schuhe - 2976 Leonore Glattleder (Schwarz, Gr. Größe: 37 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 219,90 € Versand kostenfrei Gesamt 219,90 € → zum Angebot
Dr. Martens 41416001-38, Dr. Martens Schuhe - 2976 Leonore Glattleder (Schwarz, Gr. Größe: 38 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 219,90 € Versand kostenfrei Gesamt 219,90 € → zum Angebot
Dr. Martens 41416001-36, Dr. Martens Schuhe - 2976 Leonore Glattleder (Schwarz, Gr. Größe: 36 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 219,90 € Versand kostenfrei Gesamt 219,90 € → zum Angebot
Dr. Martens 41416001-41, Dr. Martens Schuhe - 2976 Leonore Glattleder (Schwarz, Gr. Größe: 41 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 219,90 € Versand kostenfrei Gesamt 219,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. Martens Chelsea Boots 2976 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Martens Chelsea Boots 2976 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flach, Trotteurabsatz
schwarz
Leder
gefüttert
Glattleder, Leder, Nubuk, Synthetik, Textil
Damen-Chelsea-Boots
rund
normal
Casual, Streetwear
mit Stretcheinsatz, ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram