Dr. Loges zink-Loges concept 15mg Tabletten (90 Stk.) Mineralstoffpräparat

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mineralstoffpräparat Anwendungsgebiet: Immunsystem - Spurenelemente Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,63 €
Ø 14 €
13,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,16 €
Menge in g
19 g6,5 g
Stückzahl
30 Stück90 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,63 €
Ø 14 €
13,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,16 €
ab 13,63 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 18398718, Zink-Loges concept 15 mg magensaftres.Tabletten 90 St Tabletten Shop Apotheke PZN-DE 18398718, Zink-Loges concept 15 mg magensaftres.Tabletten 90 St Tabletten sofort lieferbar 13,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,62 € → zum Angebot
• PZN-DE 18398718, Dr. Loges + Zink-Loges concept 15 mg magensaftresistent... pharmeo PZN-DE 18398718, Dr. Loges + Zink-Loges concept 15 mg magensaftresistent... sofort lieferbar 13,78 € + 4,49 € Versand Gesamt 18,27 € → zum Angebot
• PZN-DE 18398718, Zink-Loges concept 15 mg magensaftresistent Tabletten Tabletten APONEO PZN-DE 18398718, Zink-Loges concept 15 mg magensaftresistent Tabletten Tabletten siehe Shop 13,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,77 € → zum Angebot
• zink-Loges® concept 15 mg - 90 Tabletten - Für Haut, Haare, Nägel,... Amazon zink-Loges® concept 15 mg - 90 Tabletten - Für Haut, Haare, Nägel,... Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Varianten: Dr. Loges zink-Loges concept 15mg Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.63 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 18398718, Zink-Loges concept 15 mg magensaftres.Tabletten 90 St Tabletten ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 13,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,62 € → zum Angebot
PZN-DE 18398718, Dr. Loges + Zink-Loges concept 15 mg magensaftresistent Tabletten pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 13,78 € + 4,49 € Versand Gesamt 18,27 € → zum Angebot
PZN-DE 18398718, Zink-Loges concept 15 mg magensaftresistent Tabletten Tabletten APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 13,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,77 € → zum Angebot
Zink-loges Concept 15 mg magensaftres.Ta 90 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,01 € 0,16 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 17,50 € → zum Angebot
PZN-DE 18398718, Dr. Loges + Zink-Loges Concept 15 mg magensaftres. Tabletten 90 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 14,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,71 € → zum Angebot
Zink-Loges Concept 15 mg magensaftres. Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,73 € 0,16 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 19,72 € → zum Angebot
Zink-Loges Concept 15 mg magensaftres. Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,74 € 0,16 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,73 € → zum Angebot
ZINK-LOGES concept 15 mg magensaftres.Tabletten 90 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 14,77 € 0,16 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,76 € → zum Angebot
PZN-DE 18398718, Dr. Loges + zink-Loges concept 15mg 90 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 15,39 € + 2,90 € Versand Gesamt 18,29 € → zum Angebot
PZN-DE 18398718, Dr. Loges + Zink-Loges concept 15 mg magensaftresistente Tabletten, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 16,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,06 € → zum Angebot
Zink-Loges Concept 15 mg magensaftres. Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,18 € 0,18 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,17 € → zum Angebot
Zink-Loges Concept 15 mg magensaftres. Tabletten Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 16,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. Loges zink-Loges concept 15mg Tabletten (90 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Wohltuend
Pe August 2025

Bereits zum zweiten Mal bestellt: Bei Restless Legs deutlich besser — statt zwei Tabletten reicht jetzt eine. Das Nahrungsergänzungsmittel verbessert das Wohlbefinden, stärkt Fingernägel, Haut und Haare und wirkt stimmungsaufhellend ähnlich wie Vitamin D. Sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Alles Gute fürs Immunsystem
Nadine Mai 2024

Baue weiterhin mein Immunsystem auf. Dabei hilft mir Zink. Die Tabletten sind super zu schlucken und haben keinen komischen Beigeschmack. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Prima produkt
R. B Oktober 2024

Die Zinktabletten nehme ich in der Herbst und Winter Zeit,sind klein,gut zu schlucken. Sie schützen gut vor Erkältungen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Immunsystem, Spurenelemente
Mineralstoffpräparat
90 Stück
Eigenschaften
Tabletten
1 x täglich
vegan, vegetarisch, zuckerfrei
Inhaltsstoffe
Kupfer, Vitamin C (Ascorbinsäure), Zink
Eisenoxide und Eisenhydroxide; Trennmittel: Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, Füllstoff: Cellulose, Glycerin; Farbstoff: Riboflavine, Natriumalginat; Kupfer-Lysinat-Hydrochlorid, Stabilisator: Sorbit, Talkum; Zink-L-ascorbat, Zinkmono-L-methioninsulfat, Überzugsmittel: Natrium-Carboxymethylcellulose
Maße & Gewicht
19 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram