Dr. Loges zink-Loges concept 15mg Tabletten (30 Stk.) Mineralstoffpräparat

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mineralstoffpräparat Anwendungsgebiet: Immunsystem - Spurenelemente Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,55 €
Ø 5 €
5,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,85 €
Menge in g
19 g6,5 g
Stückzahl
30 Stück90 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,55 €
Ø 5 €
5,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,85 €
ab 5,55 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 18398701, Dr. Loges + Zink-Loges Concept 15 mg magensaftres. Tabletten... Apolux PZN-DE 18398701, Dr. Loges + Zink-Loges Concept 15 mg magensaftres. Tabletten... sofort lieferbar 5,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,54 € → zum Angebot
• zink-Loges concept 15 mg 30 St medpex zink-Loges concept 15 mg 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,75 € + 3,49 € Versand Gesamt 9,24 € → zum Angebot
• ZINK-LOGES concept 15 mg magensaftres.Tabletten 30 St ayvita ZINK-LOGES concept 15 mg magensaftres.Tabletten 30 St ca. 2 - 4 Werktage 5,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,83 € → zum Angebot
• zink-Loges® concept 15 mg - 30 Tabletten - Für Haut, Haare, Nägel,... Amazon Marketplace zink-Loges® concept 15 mg - 30 Tabletten - Für Haut, Haare, Nägel,... Auf Lager 7,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Varianten: Dr. Loges zink-Loges concept 15mg Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.55 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 18398701, Dr. Loges + Zink-Loges Concept 15 mg magensaftres. Tabletten 30 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 5,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,54 € → zum Angebot
zink-Loges concept 15 mg 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,75 € 0,19 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 9,24 € → zum Angebot
ZINK-LOGES concept 15 mg magensaftres.Tabletten 30 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 5,84 € 0,19 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,83 € → zum Angebot
PZN-DE 18398701, Dr. Loges + Zink-Loges concept 15 mg magensaftresistent Tabletten pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,91 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,40 € → zum Angebot
PZN-DE 18398701, Zink-Loges concept 15 mg magensaftresistent Tabletten Tabletten APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 5,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
zink-Loges concept 15 mg 30 St Tabletten magensaftresistent Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 6,05 € 930,77 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 11,00 € → zum Angebot
PZN-DE 18398701, Dr. Loges + zink-Loges concept 15 mg 30 St Tabletten SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 6,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,00 € → zum Angebot
Zink-Loges Concept 15 mg magensaftres. Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,36 € 0,21 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 11,35 € → zum Angebot
PZN-DE 18398701, Dr. Loges + Zink-Loges concept 15 mg magensaftresistente Tabletten, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,37 € → zum Angebot
PZN-DE 18398701, Dr. Loges + Zink-Loges Concept 15mg 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,41 € + 4,98 € Versand Gesamt 11,39 € → zum Angebot
Zink-Loges Concept 15 mg magensaftres. Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,78 € 0,23 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,77 € → zum Angebot
PZN-DE 18398701, Dr. Loges + 70012142, Dr. Loges + ZINK-LOGES concept 15 mg ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,05 € + 5,45 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. Loges zink-Loges concept 15mg Tabletten (30 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Wohltuend
Pe August 2025

Schon zum zweiten Mal bestellt: Bei meinen Restless-Legs reicht jetzt eine statt zwei Tabletten – die Unruhe wurde deutlich besser. Allgemein fühle ich mich wohler: festere Fingernägel, bessere Haut und kräftigeres Haar. Positive Stimmungseffekte wie bei Vitamin D. Empfehlenswerte Nahrungsergänzung für Wohlbefinden.

5/5
★★★★★ Alles Gute fürs Immunsystem
Nadine Mai 2024

Baue weiterhin mein Immunsystem auf. Dabei hilft mir Zink. Die Tabletten sind super zu schlucken und haben keinen komischen Beigeschmack. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍👍
Athanasios A Januar 2024

👍👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Prima produkt
R. B Oktober 2024

Die Zinktabletten nehme ich in der Herbst und Winter Zeit,sind klein,gut zu schlucken. Sie schützen gut vor Erkältungen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Immunsystem, Spurenelemente
Mineralstoffpräparat
30 Stück
Eigenschaften
Tabletten
1 x täglich
vegan, vegetarisch, zuckerfrei
Inhaltsstoffe
Kupfer, Vitamin C (Ascorbinsäure), Zink
Eisenoxide und Eisenhydroxide; Trennmittel: Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, Füllstoff: Cellulose, Glycerin; Farbstoff: Riboflavine, Natriumalginat; Kupfer-Lysinat-Hydrochlorid, Stabilisator: Sorbit, Talkum; Zink-L-ascorbat, Zinkmono-L-methioninsulfat, Überzugsmittel: Natrium-Carboxymethylcellulose
Maße & Gewicht
6,5 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram