Dr. Loges Vitamin B12-Loges 500µg Kapseln (180 Stk.) Vitaminpräparat

Produkttyp: Vitaminpräparat Anwendungsgebiet: Erschöpfung - Müdigkeit - Nervensystem Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
18,90 €
Ø 19 €
18,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Menge in g
16 g24 g8 g
Stückzahl
120 Stück180 Stück60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
18,90 €
Ø 19 €
18,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 18,90 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 19101092, Vitamin B12-Loges 500 µg Kapseln 180 St, Grundpreis: €... Shop Apotheke PZN-DE 19101092, Vitamin B12-Loges 500 µg Kapseln 180 St, Grundpreis: €... sofort lieferbar 18,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
• PZN-DE 19101092, Vitamin B12-Loges 500 µg Kapseln Inhalt: 24 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 19101092, Vitamin B12-Loges 500 µg Kapseln Inhalt: 24 g, Grundpreis:... siehe Shop 19,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• PZN-DE 19101092, Dr. Loges + Vitamin B12-loges 500 g Kapseln 180 Stück,... healthii PZN-DE 19101092, Dr. Loges + Vitamin B12-loges 500 g Kapseln 180 Stück,... Lieferung in 2-4 Werktagen 19,00 € + 2,90 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
• Vitamin B12-loges 500 μg Kapseln 180 St medpex Vitamin B12-loges 500 μg Kapseln 180 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,97 € + 3,49 € Versand Gesamt 23,46 € → zum Angebot
Varianten: Dr. Loges Vitamin B12-Loges 500µg Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.9 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 19101092, Vitamin B12-Loges 500 µg Kapseln 180 St, Grundpreis: € 0,10 / ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 18,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
PZN-DE 19101092, Dr. Loges + Vitamin B12-loges 500 g Kapseln 180 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 19,00 € + 2,90 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
PZN-DE 19101092, Vitamin B12-Loges 500 µg Kapseln Inhalt: 24 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 19,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Vitamin B12-loges 500 μg Kapseln 180 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,97 € 0,11 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 23,46 € → zum Angebot
PZN-DE 19101092, Dr. Loges + Vitamin B12-Loges 500 µg Kapseln 24 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 20,34 € + 4,49 € Versand Gesamt 24,83 € → zum Angebot
PZN-DE 19101092, Dr. Loges + Vitamin B12-Loges 500 µg Kapseln, 180 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 20,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,45 € → zum Angebot
PZN-DE 19101092, Dr. Loges + Vitamin B12-Loges 500 µg Kapseln 180 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 20,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,65 € → zum Angebot
Vitamin B12-Loges 500 μg Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,67 € 0,11 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,66 € → zum Angebot
Vitamin B12-Loges 500 μg Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 20,68 € 0,11 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,67 € → zum Angebot
VITAMIN B12-LOGES 500 μg Kapseln 180 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 21,17 € 0,12 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,16 € → zum Angebot
Vitamin B12-Loges 500 µg Kapseln Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 22,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,18 € → zum Angebot
Vitamin B12-Loges 500 μg Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,78 € 0,13 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 26,77 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. Loges Vitamin B12-Loges 500µg Kapseln (180 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Loges Vitamin B12-Loges 500µg Kapseln (180 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Erschöpfung, Müdigkeit, Nervensystem
Vitaminpräparat
180 Stück
Eigenschaften
Kapseln
1 Kapsel täglich
vegan, vegetarisch, zuckerfrei
Inhaltsstoffe
Vitamin B12 (Cobalamine)
Füllstoff: Cellulose; Kapselhülle: Hydroxypropylmethylcellulose; Trennmittel: Magnesiumsalze der Speisefettsäuren; Farbstoff: Eisenoxide und Eisenhydroxide; Hydroxocobalamin
Maße & Gewicht
24 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram