Dornbracht MEM Unterputzventil, rechtsschließend 1/2, lineare Struktur (36605782-46)
Produkttyp: Unterputzventil
Oberflächendekor: gebürstet
Montage: Unterputzmontage
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dornbracht MEM Unterputzventil, rechtsschließend 1/2, mit linearer Struktur,
14.0
416,48 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 423,38 €
→ zum Angebot
-
Dornbracht MEM Unterputzventil, rechtsschließend 1⁄2 - Champagne gebürstet...
5–6 Wochen
490,72 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 497,62 €
→ zum Angebot
-
Dornbracht Unterputzventil , rechtsschließend MEM 36605782 1/2 " " Champagne
498,88 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 506,58 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 01:47 Uhr.
Dornbracht MEM Unterputzventil, rechtsschließend 1/2, lineare Struktur (36605782-46) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dornbracht MEM Unterputzventil, rechtsschließend 1/2, lineare Struktur (36605782-46)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Unterputzventil
Material & Oberfläche
Oberflächendekor
gebürstet
Montage
Unterputzmontage
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen