Dornbracht UP-Dreiwege-Umsteller ohne Rosette, platin matt (36210740-06) Umstellventil
Produkttyp: Umstellventil
Oberflächendekor: Platin
Montage: Unterputzmontage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
303,16 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dornbracht UP-Dreiwege-Umsteller, ohne Rosette, 36210740-06, Farbe: Platin Matt
13.0
303,16 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 310,06 €
→ zum Angebot
-
Dornbracht UP-Dreiwege-Umstellung - Platin gebürstet
2–3 Wochen
327,41 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 334,31 €
→ zum Angebot
-
Dornbracht UP-Dreiwege-Umstellung SERIENSPEZIFISCH 36210740 Platin gebürstet
332,85 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 340,55 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 09:03 Uhr.
Dornbracht UP-Dreiwege-Umsteller ohne Rosette, platin matt (36210740-06) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dornbracht UP-Dreiwege-Umsteller ohne Rosette, platin matt (36210740-06)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Umstellventil
Material & Oberfläche
Oberflächendekor
Platin
Montage
Unterputzmontage
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen