Schlösser Abzweig-T-Ventil Freistromventil DN25, Eingang 1", Ausgang 1 1/2" (77002502001) Absperrventil
Produkttyp: Absperrventil
Material: Messing
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
49,20 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Schlösser Abzweig-T-Ventil, Freistromventil mit nichtsteigender Spindel, DN 25, 1 - 3 Tage 49,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,10 € → zum Angebot
-
Schlösser Abzweig-t-ventil, Freistromventil Mit Nichtsteigender Spindel, Dn 25,
1 bis 3 Werktage
52,30 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 58,20 €
→ zum Angebot
-
"JS ABZWEIG-T-VENTIL, FREISTROM N.ST.SP.,DN25,EING.1",OB.A.1 1/2""
3-4 Wochen
66,48 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 75,38 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 05:53 Uhr.
Schlösser Abzweig-T-Ventil Freistromventil DN25, Eingang 1", Ausgang 1 1/2" (77002502001) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Schlösser Abzweig-T-Ventil Freistromventil DN25, Eingang 1", Ausgang 1 1/2" (77002502001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Absperrventil
Material & Oberfläche
Material
Messing
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen