Dornbracht LULU (33500710-06) Einhandmischer
Produkttyp: Einhandmischer
Bauart: Mischbatterie
Features: mit Ablaufgarnitur - mit Durchflussbegrenzer - mit Keramikkartusche - mit Luftsprudler
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
871,71 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dornbracht LULU Waschtisch-Einhandbatterie mit Ablaufgarnitur, Ausladung 155mm,
12.0
871,71 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 878,61 €
→ zum Angebot
-
Lulu Einhand Waschtischbatterie, Mit Ablaufgarnitur, - Dornbracht
8 bis 19 Werktage
907,22 €
Versand kostenfrei
Gesamt 907,22 €
→ zum Angebot
-
Dornbracht Lulu Einhandmischer 33500710-06 platin matt, für Waschtisch, mit
10-28 Werktage
924,75 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 933,65 €
→ zum Angebot
-
Dornbracht LULU Waschtisch-Einhandbatterie mit Ablaufgarnitur - Platin...
9–10 Wochen
941,51 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 948,41 €
→ zum Angebot
Varianten:
Dornbracht LULU (33500710)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:52 Uhr.
Dornbracht LULU (33500710-06) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dornbracht LULU (33500710-06)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauart
Mischbatterie
Lieferumfang
Ablaufgarnitur, Anschlussschlauch, Keramikkartusche, flexible Anschlussschläuche
Marke
Dornbracht
Produkttyp
Einhandmischer
Serie
Dornbracht LULU
geeignet für
Durchlauferhitzer
Ausstattung
Bedienelemente
Einhebelmischer
Features
mit Ablaufgarnitur, mit Durchflussbegrenzer, mit Keramikkartusche, mit Luftsprudler, mit flexiblen Anschlussschläuchen
Funktionen
Wassersparfunktion
Durchfluss
max. Durchflussmenge
7 l/min
Eigenschaften
Beschichtung
Platin
Designer
Sieger Design
Eigenschaften
bleifrei, rostfrei
Material
Messing
Nachhaltigkeit
ressourcenschonend
Oberfläche
Platin
Strahlarten
Normalstrahl
Maße & Gewicht
Ausladung
155 mm
Höhe
115 mm
Montage
Druckanschluss
Hochdruck
Montage
1-Loch-Montage, Waschbecken-Montage
Wasseranschluss
Kaltwasser, Warmwasser
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Diese Waschbecken-Armaturen aus Messing lohnen sich 2026
Waschbecken-Armaturen mit flexiblen Anschlussschläuchen kompakt erklärt
Was du über Waschbecken-Armaturen Hochdruck wissen solltest
Alle Waschbecken-Armaturen mit Anschlussschlauch entdecken
Diese Wasserspar-Armaturen solltest du kennen
Top Einhandmischer Waschbecken im Vergleich 2026
Waschbecken-Armaturen rostfrei im Test 2026
Was du über Waschbecken-Armaturen mit Keramikkartusche wissen solltest
Beliebte Themen