Hansa Armaturen Hansa Hansastela ohne Ablaufgarnitur chrom (57192273) Waschbecken-Armatur
Bauart: Mischbatterie
Bedienelemente: Einhebelmischer
Oberfläche: Chrom
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
127,81 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HANSA HANSASTELA Waschtisch-Einhebelmischer, ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 134...
2.0
127,81 €
+ 16,65 € Versand
Gesamt 144,46 €
→ zum Angebot
-
Hansa Stela Waschtischarmatur Chrom 57192273
2-3 Werktage
143,95 €
+ 9,90 € Versand
Gesamt 153,85 €
→ zum Angebot
-
HANSA Waschtisch-Einhebelmischer HANSASTELA chrom, ohne Ablaufgarnitur,...
Lieferzeit 4-7 Werktage
150,65 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 155,55 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 07:31 Uhr.
Hansa Armaturen Hansa Hansastela ohne Ablaufgarnitur chrom (57192273) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hansa Armaturen Hansa Hansastela ohne Ablaufgarnitur chrom (57192273)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauart
Mischbatterie
Farbe
silber
Serie
Hansa HansaStela
Farbbezeichnung des Herstellers
chrom
Ausstattung
Bedienelemente
Einhebelmischer
Eigenschaften
Material
Messing
Oberfläche
Chrom
Ventilbedienung
ohne Ablaufgarnitur
Montage
Druckanschluss
Hochdruck
Montage
1-Loch-Montage, Standmontage
Anschlussart
Edelstahlgeflecht-Schläuche
Gewindegröße
3/8"
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Alle Waschbecken-Armaturen Hochdruck entdecken
Waschbecken-Armaturen aus Messing in der Übersicht
Waschbecken Mischbatterien erklärt für Einsteiger
Entdecke beliebte Waschbecken-Armaturen silber-Modelle
Praxiswissen zu Waschbecken-Armaturen 1-Loch-Montage
Beliebte Modelle: Waschbecken-Armatur mit Chrom-Beschichtung
Einhebelmischer Waschtische im Preis-Leistungs-Check 2026