Dornbracht Hahnlochabdeckung messing gebürstet (12715970-28) Hahnlochstopfen

Farbe: messing Material: Metall Montage: Einlochmontage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,98 €
Ø 51 €
50,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,54 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,98 €
Ø 51 €
50,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,54 €
ab 50,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dornbracht Hahnlochabdeckung, 12715970-28, Farbe: Messing gebürstet tennis-peters Dornbracht Hahnlochabdeckung, 12715970-28, Farbe: Messing gebürstet 27.0 50,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 57,88 € → zum Angebot
• Dornbracht Hahnlochabdeckung, 12715970-28 ManoMano Dornbracht Hahnlochabdeckung, 12715970-28 22 bis 34 Werktage 60,04 € Versand kostenfrei Gesamt 60,04 € → zum Angebot
• Dornbracht Hahnlochabdeckung 12715970-28 messing gebürstet Obadis Dornbracht Hahnlochabdeckung 12715970-28 messing gebürstet 10-28 Werktage 63,36 € + 8,90 € Versand Gesamt 72,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.98 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Dornbracht Hahnlochabdeckung, 12715970-28, Farbe: Messing gebürstet ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 27.0 50,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 57,88 € → zum Angebot
Dornbracht Hahnlochabdeckung, 12715970-28 ManoMano Angebotsinfo 22 bis 34 Werktage 60,04 € Versand kostenfrei Gesamt 60,04 € → zum Angebot
Dornbracht Hahnlochabdeckung 12715970-28 messing gebürstet Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 63,36 € + 8,90 € Versand Gesamt 72,26 € → zum Angebot
Dornbracht Hahnlochabdeckung SERIENNEUTRAL 12715970 Messing gebürstet (23kt Gold) neuesbad Angebotsinfo 64,60 € + 7,70 € Versand Gesamt 72,30 € → zum Angebot
Dornbracht Hahnlochabdeckung 12715970-28 messing gebürstet Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 75,54 € + 9,79 € Versand Gesamt 85,33 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

Dornbracht Hahnlochabdeckung messing gebürstet (12715970-28) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dornbracht Hahnlochabdeckung messing gebürstet (12715970-28)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
messing
Metall
Einlochmontage
gebürstet
Hahnlochstopfen
Spülen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram