Doppler zero,99 harmonic beige Taschenschirm

• Der Schirm hat sechs Streben, die für Stabilität sorgen.
• Er wird mit Etui und Schutzhülle geliefert.
• Der Schirm bietet UV-Schutz und ist somit auch bei Sonne nützlich.
• Er wurde im Windkanal getestet und hält Windgeschwindigkeiten bis 80 km/h stand.
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
28,99 €
Ø 26 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
28,99 €
Ø 26 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 28,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis doppler® Taschenregenschirm extrem leichter Schirm für die Handtasche, mit... Otto doppler® Taschenregenschirm extrem leichter Schirm für die Handtasche, mit... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• Doppler Taschenschirm zero99 in Harmonic Beige | Leichter kleiner Regenschirm Amazon Marketplace Doppler Taschenschirm zero99 in Harmonic Beige | Leichter kleiner Regenschirm Auf Lager 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• Doppler Taschenschirm zero.99 uni harmonic beige Koffer to go Doppler Taschenschirm zero.99 uni harmonic beige sofort lieferbar, 1-2 Werktage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• Doppler Taschenschirm zero.99 uni harmonic beige - 21 Koffer-Kopf Doppler Taschenschirm zero.99 uni harmonic beige - 21 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Varianten: Doppler zero,99
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
doppler® Taschenregenschirm extrem leichter Schirm für die Handtasche, mit nur 99 ✓ Bester Preis Otto RS-Versand (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Doppler Taschenschirm zero99 in Harmonic Beige | Leichter kleiner Regenschirm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Doppler Taschenschirm zero.99 uni harmonic beige Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Doppler Taschenschirm zero.99 uni harmonic beige - 21 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:52 Uhr.

Testbericht Doppler zero,99 harmonic beige

Der Doppler zero,99 harmonic beige: Ihr perfekter Begleiter bei Regen

Der Doppler zero,99 harmonic beige ist ein hochwertiger Taschenschirm, der sich durch seine kompakte Größe und sein elegantes Design auszeichnet. Mit einer Länge von nur 21 cm im geschlossenen Zustand passt er problemlos in jede Tasche. Der Schirm bietet einen Durchmesser von 91 cm und schützt Sie zuverlässig vor Regen.

Robust und widerstandsfähig: Windkanal getestet bis 80 km/h

Dieser Schirm wurde im Windkanal getestet und hält Windgeschwindigkeiten von bis zu 80 km/h stand. Die sechs Streben sorgen für zusätzliche Stabilität und machen den Schirm besonders widerstandsfähig. So sind Sie auch bei stürmischem Wetter bestens geschützt.

Doppler zero,99 harmonic beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Doppler zero,99 harmonic beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Unisex
Taschenschirm
Ausstattung
6
mit Etui, mit Logo, mit Schutzhülle, mit UV-Schutz
Eigenschaften
manuell
Windkanal getestet
Polyester
100 % Polyester
80 km/h
Maße & Gewicht
21 cm
91 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram