Doppler Pendelschirm myZone AX Ø280cm 8-teilig Anthrazit Ampelschirm

Bezugsfarbe: anthrazit Produkttyp: Ampelschirm Schirmbreite: 280 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
398,06 €
Ø 419 €
398,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
398,06 €
Ø 419 €
398,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,00 €
ab 398,06 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 398,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Doppler Ampelschirm MyZone 280 cm x 280 cm Anthrazit mit Kurbelmechanik OBI Doppler Ampelschirm MyZone 280 cm x 280 cm Anthrazit mit Kurbelmechanik 8 Tage 398,06 € + 29,95 € Versand Gesamt 428,01 € → zum Angebot
• Doppler Ampelschirm myZone AX, quadratisch, ca. B280/T280 cm dehner Doppler Ampelschirm myZone AX, quadratisch, ca. B280/T280 cm 6-7 Werktage 442,29 € + 49,99 € Versand Gesamt 492,28 € → zum Angebot
• Doppler myZone Ampelschirm AX - Anthrazit Beckhuis Doppler myZone Ampelschirm AX - Anthrazit 8-12 Werktage 451,79 € Versand kostenfrei Gesamt 451,79 € → zum Angebot
• Doppler 455279840, Doppler Pendelschirm "myZone 280 x 280 Side", anthrazit, 280... gartenfachmarkt24 Doppler 455279840, Doppler Pendelschirm "myZone 280 x 280 Side", anthrazit, 280... 4 - 7 Werktage 472,19 € Versand kostenfrei Gesamt 472,19 € → zum Angebot
Varianten: Doppler Pendelschirm myZone AX Ø280cm 8-teilig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
398.06 €
Ø 1 Mon.
419 €
Tiefstpreis
398 €
Preisalarm aktivieren
Doppler Ampelschirm MyZone 280 cm x 280 cm Anthrazit mit Kurbelmechanik ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 8 Tage 398,06 € + 29,95 € Versand Gesamt 428,01 € → zum Angebot
Doppler Ampelschirm myZone AX, quadratisch, ca. B280/T280 cm dehner Angebotsinfo 6-7 Werktage 442,29 € + 49,99 € Versand Gesamt 492,28 € → zum Angebot
Doppler myZone Ampelschirm AX - Anthrazit Beckhuis Angebotsinfo 8-12 Werktage 451,79 € Versand kostenfrei Gesamt 451,79 € → zum Angebot
Doppler 455279840, Doppler Pendelschirm "myZone 280 x 280 Side", anthrazit, 280 x 280 gartenfachmarkt24 Gartenfachmarkt24.de Angebotsinfo 4 - 7 Werktage 472,19 € Versand kostenfrei Gesamt 472,19 € → zum Angebot
doppler 455279840, Doppler myZone Ampelschirm AX Schwarz Kaufland BeckhuisLiving Angebotsinfo 9-13 Werktage 474,00 € + 49,90 € Versand Gesamt 523,90 € → zum Angebot
doppler Pendelschirm myZONE 280 x 280, Aluminium Anthrazit / 100 % Polyester 180 koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 487,60 € Versand kostenfrei Gesamt 487,60 € → zum Angebot
DOPPLER Pendelschirm »MyZone «, 280 x 280 cm, quadratisch, Sonnenschutzfaktor: 50 - hagebau Angebotsinfo Verfügbar 499,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 528,95 € → zum Angebot
DOPPLER Sonnenschirm MYZONE moebelehrmann.de Angebotsinfo 5 Wochen 539,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 588,95 € → zum Angebot
doppler Pendelschirm myZone AX 280 x 280 cm, anthrazit grau|schwarz memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 8-10 Werktage... 570,88 € + 49,98 € Versand Gesamt 620,86 € → zum Angebot
Doppler AMPELSCHIRM Anthrazit 280x280 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 599,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 658,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:34 Uhr.

Doppler Pendelschirm myZone AX Ø280cm 8-teilig Anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Doppler Pendelschirm myZone AX Ø280cm 8-teilig Anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit
Ampelschirm
280 cm
drehbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram