Doppler Expert Ø 350 cm smaragd Ampelschirm

Produkttyp: Ampelschirm Bezugsfarbe: grün Gestellfarbe: silber
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
1.210,25 €
Ø 1.133 €
1.028,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.599,00 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
1.210,25 €
Ø 1.133 €
1.028,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.599,00 €
ab 1.210,25 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.028,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sonnenschirm / Ampelschirm 'expert 350 Pendel' Ø 3,50 M, Smaragd, Bezug Aus... ManoMano Sonnenschirm / Ampelschirm 'expert 350 Pendel' Ø 3,50 M, Smaragd, Bezug Aus... 3 bis 5 Werktage 1.210,25 € Versand kostenfrei Gesamt 1.210,25 € → zum Angebot
• doppler 438247 T841, Doppler Expert 350 Pendelschirm Sonnenschirm 8... Kaufland doppler 438247 T841, Doppler Expert 350 Pendelschirm Sonnenschirm 8... 3 Wochen 1.388,77 € Versand kostenfrei Gesamt 1.388,77 € → zum Angebot
• Doppler Pendelschirm Expert, rund, ca. Ø350 cm, Grün dehner Doppler Pendelschirm Expert, rund, ca. Ø350 cm, Grün 6-7 Werktage 1.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,00 € → zum Angebot
• DOPPLER Pendelschirm »Expert« - gruen hagebau DOPPLER Pendelschirm »Expert« - gruen 1.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,00 € → zum Angebot
Varianten: Doppler Expert Ø 350 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1210.25 €
Ø 1 Mon.
1.133 €
Tiefstpreis
1.029 €
Preisalarm aktivieren
Sonnenschirm / Ampelschirm 'expert 350 Pendel' Ø 3,50 M, Smaragd, Bezug Aus 100% ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 1.210,25 € Versand kostenfrei Gesamt 1.210,25 € → zum Angebot
doppler 438247 T841, Doppler Expert 350 Pendelschirm Sonnenschirm 8 Farbvarianten Kaufland Stilwelt24 Angebotsinfo 3 Wochen 1.388,77 € Versand kostenfrei Gesamt 1.388,77 € → zum Angebot
Doppler Pendelschirm Expert, rund, ca. Ø350 cm, Grün dehner Angebotsinfo 6-7 Werktage 1.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,00 € → zum Angebot
DOPPLER Pendelschirm »Expert« - gruen hagebau Angebotsinfo Verfügbar 1.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:02 Uhr.

Doppler Expert Ø 350 cm smaragd Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Doppler Expert Ø 350 cm smaragd? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ampelschirm
Bezug
grün
Gestell
silber
Aluminium
Maße & Gewicht
350 cm
Technische Eigenschaften
360° schwenkbar, mit verstellbarem Neigungswinkel
Weitere Eigenschaften
mit Plattenständer (ohne Platten)
rund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram