Doppelherz Gelenk Complex für Hunde 30 Stück Tierarzneimittel

Produkttyp: Tierarzneimittel Produkttypen: Futterergänzungsmittel Anwendung: direkte Fütterung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,54 €
Ø 14 €
13,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,54 €
Ø 14 €
13,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,30 €
ab 13,54 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Doppelherz für Tiere Gelenk Complex 30 St medpex Doppelherz für Tiere Gelenk Complex 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,54 € + 3,49 € Versand Gesamt 17,03 € → zum Angebot
• PZN-DE 17305620, Doppelherz für Tiere Gelenk Complex Chews f.Hunde 30 St Shop Apotheke PZN-DE 17305620, Doppelherz für Tiere Gelenk Complex Chews f.Hunde 30 St sofort lieferbar 13,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,84 € → zum Angebot
• Doppelherz für Tiere Gelenk Complex Chews für Hunde deutscheinternetapotheke Doppelherz für Tiere Gelenk Complex Chews für Hunde 2-4 Werktage 14,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.54 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Doppelherz für Tiere Gelenk Complex 30 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,54 € 0,45 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 17,03 € → zum Angebot
PZN-DE 17305620, Doppelherz für Tiere Gelenk Complex Chews f.Hunde 30 St Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 13,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,84 € → zum Angebot
Doppelherz für Tiere Gelenk Complex Chews für Hunde deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,28 € 0,48 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,27 € → zum Angebot
Doppelherz für Tiere Gelenk Complex Chews für Hunde apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 14,29 € + 3,39 € Versand Gesamt 17,68 € → zum Angebot
PZN-DE 17305620, Queisser Pharma Doppelherz für Tiere Gelenk Complex Chews für Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 14,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,33 € → zum Angebot
Doppelherz für Tiere Gelenk Complex Chews für Hunde Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,35 € 0,48 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 19,34 € → zum Angebot
PZN-DE 17305620, Doppelherz für Tiere Gelenk Complex Chews für Hunde Kautabletten APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 14,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
Doppelherz für Tiere Gelenk Complex Chews für Hunde apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,54 € 0,48 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,53 € → zum Angebot
PZN-DE 17305620, Queisser Pharma Doppelherz für Tiere Gelenk Complex Chews für pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,62 € + 4,49 € Versand Gesamt 19,11 € → zum Angebot
DOPPELHERZ für Tiere Gelenk Complex Chews f.Hunde 30 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 14,63 € 0,49 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,62 € → zum Angebot
Doppelherz für Tiere 98613, Doppelherz für Tiere 30 Chews Doppelherz Gelenk Complex vetena Vetena.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-2 Tage 15,20 € + 5,60 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Doppelherz für Tiere Gelenk Complex Chews für Hunde VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 15,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Doppelherz Gelenk Complex für Hunde 30 Stück Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Doppelherz Gelenk Complex für Hunde 30 Stück? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tierarzneimittel
Futterergänzungsmittel
Anwendung
direkte Fütterung
Bewegungsapparat
Kautabletten
Eignung
Hund
Hinweis
Arzneimittel für Tiere., Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
gesetzliche Deklaration
Feuchtigkeit 19,5 %, Rohasche 6,7 %, Rohfaser 1,7 %, Rohfett 15,7 %, Rohprotein 21,6 %
Ergänzungsfuttermittel
Apfeltrester, Erbsenstärke, Fischöl (Quelle für EPA), Glycerin, Grünlippmuschelpulver (4 %), Huhn getrocknet, Kartoffelstärke, Leinöl, Natives Kollagen Typ II (Gesamtmenge Kollagen: 0,28 %, Natriumchlorid, Pute getrocknet, Putenfleisch, natives Kollagen Typ II: 0,045 %)
4690 mg Vitamin E (3a700), EPA mind. 0,31 %, Omega-3-Fettsäuren: mind. 2,66 %, Vitamin E 3000 mg/kg
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram