Don Papa Rum Baroko 0,7l 40% Geschenkset mit Hip Flask brauner Rum

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: brauner Rum Herkunftsland: Philippinen Inhalt: 0,7 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
50,90 €
Ø 49 €
45,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,99 €
Geschenkverpackung
Inhalt
0,2 Liter0,7 Liter4,5 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
50,90 €
Ø 49 €
45,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,99 €
ab 50,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Don Papa BAROKO 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox mit Hip Flask delicando Don Papa BAROKO 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox mit Hip Flask 2-4 Werktage 50,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 57,80 € → zum Angebot
• Don Papa Baroko Rum, Geschenkset mit Flachmann, 40% Vol. 0,7 l Kaufland Don Papa Baroko Rum, Geschenkset mit Flachmann, 40% Vol. 0,7 l 4-6 Werktage 58,54 € + 6,90 € Versand Gesamt 65,44 € → zum Angebot
• Don Papa Baroko Hip Flask GB 40% - 700ml Amazon Marketplace Don Papa Baroko Hip Flask GB 40% - 700ml Auf Lager 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
Varianten: Don Papa Rum Baroko 40%
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.9 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Don Papa BAROKO 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox mit Hip Flask ✓ Bester Preis delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 50,90 € 72,71 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 57,80 € → zum Angebot
Don Papa Baroko Rum, Geschenkset mit Flachmann, 40% Vol. 0,7 l Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 58,54 € 83,63 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 65,44 € → zum Angebot
Don Papa Baroko Hip Flask GB 40% - 700ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:24 Uhr.

Don Papa Rum Baroko 0,7l 40% Geschenkset mit Hip Flask Test

5/5
★★★★★ Sehr weicher Geschmack
Daniel R Dezember 2024

Ich habe diesen Rum als Geschenk für einen Freund gewählt, der ein großer Fan davon ist. Obwohl ich selbst kein Rum-Trinker bin, haben alle, die ihn probiert haben, schwärmerisch darüber berichtet und ihn sehr geschätzt. Der Genuss steht immer an erster Stelle, und dieser Rum hat definitiv für Freude gesorgt. Ideal für gesellige Abende!.

1/5
★☆☆☆☆ Siegel gebrochen
René April 2023

Die Lieferung erreichte mich mit beschädigtem Siegel. Ohne Spekulationen: Der Verkäufer war nicht Amazon. Ein Anruf beim Kundensupport führte zur problemlosen Rückerstattung. Top Service wie immer!.

1/5
★☆☆☆☆ Die verplombung war nicht intakt
Wladimir T März 2023

Die offene Plombe am Deckel war enttäuschend. Beachten Sie dies, wenn Sie es als Geschenk verschenken möchten. Es ist wichtig, dass das Produkt niemandem vorher geöffnet wurde.

5/5
★★★★★ Schönes Geschenk
romeo-nb Oktober 2025

Schmeckt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Bernstein
Philippinen
brauner Rum
Rum
17 Kensington Hall Gardens, Bleeding Heart Rum Company, Großbritannien, W14 9LS London
Eigenschaften
lang
40 % vol
Eiche, Früchte, Honig, Melasse, Vanille, Zuckerrohr, cremig, fruchtig, intensiv, kandierte Früchte, kräftig, süß, weich
enthält Farbstoff
Weißeichenholzfass
cremig, fruchtig, süß
0,7 Liter
Melasse
auf Eis, gemixt, pur
Korken
ja
Weitere Daten
limited Edition

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram