Dolomite Outdoor 54 High FG GTX W's ochre yellow Trekkingschuhe

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trekkingschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserabweisend - wasserdicht Obermaterial: Leder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
177,75 €
Ø 181 €
175,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
177,75 €
Ø 181 €
175,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,90 €
ab 177,75 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 175,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dolomite 2680091005005, Dolomite Shoe W's 54 High Fg GTX ochre yellow (1005) 3.5 sportfits.de Dolomite 2680091005005, Dolomite Shoe W's 54 High Fg GTX ochre yellow (1005) 3.5 Lieferzeit 7-9 Werktage 177,75 € Versand kostenfrei Gesamt 177,75 € → zum Angebot
• Scott BOTA CINQUANTAQUATTRO HIGH FG W GTX, Bergschuh, OCHRE YELLOW, Amazon Marketplace Scott BOTA CINQUANTAQUATTRO HIGH FG W GTX, Bergschuh, OCHRE YELLOW, Auf Lager 204,37 € Versand kostenfrei Gesamt 204,37 € → zum Angebot
• Dolomite 268009_1005, Dolomite 54 High Fg GTX Damen Freizeitschuhe, gelb,... sport2000 Dolomite 268009_1005, Dolomite 54 High Fg GTX Damen Freizeitschuhe, gelb,... 2-4 Werktage 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
• Wanderschuh Dolomite 268009-1005, 268009-1005, 268009-1005, 268009-1005,... Kaufland Wanderschuh Dolomite 268009-1005, 268009-1005, 268009-1005, 268009-1005,... 2-3 Werktage 219,90 € Versand kostenfrei Gesamt 219,90 € → zum Angebot
Varianten: Dolomite 54 High FG GTX W's
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
177.75 €
Ø 1 Mon.
181 €
Tiefstpreis
175 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37 1/2
Dolomite 2680091005005, Dolomite Shoe W's 54 High Fg GTX ochre yellow (1005) 3.5 ✓ Bester Preis sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 177,75 € Versand kostenfrei Gesamt 177,75 € → zum Angebot
Scott BOTA CINQUANTAQUATTRO HIGH FG W GTX, Bergschuh, OCHRE YELLOW, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 204,37 € Versand kostenfrei Gesamt 204,37 € → zum Angebot
Dolomite 268009_1005, Dolomite 54 High Fg GTX Damen Freizeitschuhe, gelb, Größe 37 Größe: 37 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
Wanderschuh Dolomite 268009-1005, 268009-1005, 268009-1005, 268009-1005, 268009-1005, Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 219,90 € Versand kostenfrei Gesamt 219,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:09 Uhr.

Dolomite Outdoor 54 High FG GTX W's ochre yellow Test

5/5
★★★★★ Hervorragender Wanderschuh, leicht, gute Festigkeit und super Laufeigenschaften?
Arabella K März 2021

Ein tolles Produkt! leichter Wanderschuh trotz fester Sohle! Super Laufgefühl und durch die Knöchelhöhe viel Halt und Festigkeit. Wirklich zu empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Sehr zufrieden
WH April 2021

Toller Stiefel, super Passform, schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Trekkingschuhe
gelb
Damen
Ausstattung
Gummi, Vibram
Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
Leder
atmungsaktiv, wasserabweisend, wasserdicht
anatomisch geformt
Maße & Gewicht
435 g / pro Schuh
High-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram