Dolomite 54 High Fg Evo GTX gunmetal grey Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - gefüttert - rutschfest - wasserabweisend Obermaterial: Gummi - Leder - Mesh - Nubuk
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
138,99 €
Ø 140 €
132,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
138,99 €
Ø 140 €
132,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
ab 138,99 €
54 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dolomite 292533, DOLOMITE Damen Trekkingschuhe 54 High FG Evo GTX grau | 39 1/2 gigasport DE Dolomite 292533, DOLOMITE Damen Trekkingschuhe 54 High FG Evo GTX grau | 39 1/2 siehe Shop 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
• Dolomite 2925331076013, Dolomite Shoe W's 54 High Fg Evo GTX gunmetal grey... sportfits.de Dolomite 2925331076013, Dolomite Shoe W's 54 High Fg Evo GTX gunmetal grey... Lieferzeit 2-4 Werktage 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
• Dolomite 292533, Dolomite 54 High FG Evo GTX Damen Wanderschuhe SportOkay Dolomite 292533, Dolomite 54 High FG Evo GTX Damen Wanderschuhe Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
• Dolomite Shoe W's 54 High Fg Evo GTX gunmetal grey (1076) 3.5 Ski-Outdoor Dolomite Shoe W's 54 High Fg Evo GTX gunmetal grey (1076) 3.5 Lieferzeit 7-9 Werktage 159,05 € Versand kostenfrei Gesamt 159,05 € → zum Angebot
Varianten: Dolomite Cinquantaquattro High Full Grain Leather Evo GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
138.99 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36
36 1/2
36 2/3
37 1/2
37 1/3
38
38 1/2
38 2/3
39 1/2
40
40 1/2
40 2/3
41 1/2
42
42 1/2
Dolomite 292533, DOLOMITE Damen Trekkingschuhe 54 High FG Evo GTX grau | 39 1/2 ✓ Bester Preis Größe: 39 1/2 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
Dolomite 292533, DOLOMITE Damen Trekkingschuhe 54 High FG Evo GTX grau | 40 2/3 Größe: 40 2/3 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
Dolomite 292533, DOLOMITE Damen Trekkingschuhe 54 High FG Evo GTX grau | 38 Größe: 38 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
Dolomite 292533, DOLOMITE Damen Trekkingschuhe 54 High FG Evo GTX grau | 40 Größe: 40 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
Dolomite 292533, DOLOMITE Damen Trekkingschuhe 54 High FG Evo GTX grau | 41 1/2 Größe: 41 1/2 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
Dolomite 2925331076013, Dolomite Shoe W's 54 High Fg Evo GTX gunmetal grey (1076) 7.5 Größe: 41 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
Dolomite 2925331076010, Dolomite Shoe W's 54 High Fg Evo GTX gunmetal grey (1076) 6 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
Dolomite 292533, Dolomite 54 High FG Evo GTX Damen Wanderschuhe Größe: 41 1/2 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Dolomite 292533, Dolomite 54 High FG Evo GTX Damen Wanderschuhe Größe: 40 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Dolomite 292533, Dolomite 54 High FG Evo GTX Damen Wanderschuhe Größe: 38 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Dolomite 292533, Dolomite 54 High FG Evo GTX Damen Wanderschuhe Größe: 40 2/3 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Dolomite 292533, Dolomite 54 High FG Evo GTX Damen Wanderschuhe Größe: 36 2/3 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dolomite 54 High Fg Evo GTX gunmetal grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dolomite 54 High Fg Evo GTX gunmetal grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
beige, braun, grau, silber
Damen, Herren, Unisex
Ausstattung
Gummi, Leder, Vibram, Vibram Icetrek
mit Schnürung
Gore-Tex, Gore-Tex Performance Comfort
Eigenschaften
Gore-Tex
Gummi, Leder, Mesh, Nubuk
atmungsaktiv, gefüttert, rutschfest, wasserabweisend, wasserdicht, winddicht
dämpfend, rutschfest, rutschhemmend, strapazierfähig, wiederbesohlbar
EVA-Fußbett, Leder, anatomisch geformt, atmungsaktiv
Maße & Gewicht
High-Top, Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram