Dönges Splintentreiber-Satz 6-teilig (DIN 6450) Splinttreiber-Satz

Produkttyp: Splinttreiber-Satz Material Werkzeug: Chrom-Vanadium-Stahl - Stahl - Vanadium-Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,89 €
Ø 16 €
15,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,89 €
Ø 16 €
15,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,79 €
ab 15,89 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Splintentreiber-Satz 6-teilig toolineo Splintentreiber-Satz 6-teilig 2 bis 3 Werktage 15,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,79 € → zum Angebot
• Dönges Splintentreiber-Satz 6-teilig Voelkner marketplace Dönges Splintentreiber-Satz 6-teilig 2-3 Werktage 16,31 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,21 € → zum Angebot
• Dönges Meißel-Set Splintentreiber-Satz 6-teilig, 159 in mm Otto Dönges Meißel-Set Splintentreiber-Satz 6-teilig, 159 in mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,79 € Versand kostenfrei Gesamt 20,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.89 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Splintentreiber-Satz 6-teilig ✓ Bester Preis toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 15,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,79 € → zum Angebot
Dönges Splintentreiber-Satz 6-teilig Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,31 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,21 € → zum Angebot
Dönges Meißel-Set Splintentreiber-Satz 6-teilig, 159 in mm Otto Dönges (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,79 € Versand kostenfrei Gesamt 20,79 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:45 Uhr.

Dönges Splintentreiber-Satz 6-teilig (DIN 6450) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dönges Splintentreiber-Satz 6-teilig (DIN 6450)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Splinttreiber-Satz
Weitere Eigenschaften
Chrom-Vanadium-Stahl, Stahl, Vanadium-Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram