DMR Vault Pedal V2 (green) Plattformpedale
Produkttyp: Plattformpedale
Einsatz: Bicycle-Moto-Cross (BMX)
Farbe: grün
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7%
ab
133,29 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DMR Vault Plattform-Pedal, lem lime
3
133,29 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 138,28 €
→ zum Angebot
-
DMR DMR-VAULT-LL2, DMR Vault Pedal (DMR-VAULT-LL2) Gelb 5-9 Werktage 157,48 € Versand kostenfrei Gesamt 157,48 € → zum Angebot
-
DMR DMR-VAULT-LL2, DMR Vault Plattform-Pedal, lem lime
siehe Shop
166,59 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 173,54 €
→ zum Angebot
-
DMR Fahrradpedale lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 169,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 174,68 € → zum Angebot
Varianten:
DMR Vault Pedal V2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 21:42 Uhr.
DMR Vault Pedal V2 (green) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DMR Vault Pedal V2 (green)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Plattformpedale
Allgemeine Informationen
Einsatz
Bicycle-Moto-Cross (BMX)
Farbe
grün
Materialien
Aluminium, Chrom-Molybdän-Stahl (CrMo)
Reflektor
nein
Details
Lager
Industrielager
Pedalmontage
Innensechskant (8 mm)
beidseitig befahrbar
ja
einstellbare Auslösehärte
nein
schmutzabweisend
ja
Maße
Breite
105 mm
Gewicht
430 g
Höhe
17 mm
Länge
105 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen