DMR Vault Pedal V2 (pink) Plattformpedale
(4)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Plattformpedale
Einsatz: Bicycle-Moto-Cross (BMX)
Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
119,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DMR DMR-VAULT-PI2, DMR Vault Plattformpedale one_size lila
2-4 Tage
119,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 124,98 €
→ zum Angebot
-
DMR DMR-VAULT-PI2, DMR Vault (DMR-VAULT-PI2) Pink 5-9 Werktage 124,98 € Versand kostenfrei Gesamt 124,98 € → zum Angebot
-
DMR Vault Plattform-Pedal, pink punch
3
140,05 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 145,04 €
→ zum Angebot
-
DMR Fahrradpedale lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 169,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 174,68 € → zum Angebot
Varianten:
DMR Vault Pedal V2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:21 Uhr.
DMR Vault Pedal V2 (pink) Test
5/5
★★★★★
Perfekter Schuh für alle outdoor Aktivitäten
Dieser Dynafit Schuh übertrifft meine Erwartungen im Vergleich zu einem Salomon Schuh. Die rasante Lieferung des Verkäufers war ein weiterer Pluspunkt. Sehr empfehlenswert! Bestelle immer 1 bis 1,5 Nummern größer.
2/5
★★☆☆☆
Der Schuh sieht aus wie gefälscht!
Der Schuh war eine totale Enttäuschung! Schlechte Verarbeitung, sichtbare Kleberreste und viel zu klein geschnitten. Wurde sofort retourniert.
5/5
★★★★★
Super Schuh
Super Angebot,schnelle Zustellung und ein Traum Schuh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
sieht toll aus und bequem
Mir passt er super. ich habe allerdings auch einen schmalen Fuß. ICh nutze ihn für die Feldspaziergänge mit Hund. Bin happy. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Plattformpedale
Allgemeine Informationen
Einsatz
Bicycle-Moto-Cross (BMX)
Farbe
rosa
Materialien
Aluminium, Chrom-Molybdän-Stahl (CrMo)
Reflektor
nein
Details
Lager
Industrielager
Pedalmontage
Innensechskant (8 mm)
beidseitig befahrbar
ja
einstellbare Auslösehärte
nein
schmutzabweisend
ja
Maße
Breite
105 mm
Gewicht
430 g
Höhe
17 mm
Länge
105 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen