Displex Tablet Glass Samsung Galaxy Tab A8 Tablet-Schutzfolie

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tablet-Schutzfolie Anzahl: 1 Stück Besonderheiten: Anti-Fingerabdruck - crystal clear - kratzfest - ölabweisend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,38 €
Ø 9 €
9,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,84 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,38 €
Ø 9 €
9,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,84 €
ab 9,38 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DISPLEX Tablet Glass Samsung Galaxy Tab A8 CYBERPORT DISPLEX Tablet Glass Samsung Galaxy Tab A8 1-3 Werktage 9,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,37 € → zum Angebot
• Displex Tablet Glass (9H) für Samsung Galaxy Tab A8, Eco-Montagerahmen L-Form, Amazon Marketplace Displex Tablet Glass (9H) für Samsung Galaxy Tab A8, Eco-Montagerahmen L-Form, Auf Lager 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• Displex Displayschutzglas DISPLEX Panzerglas 10H Samsung Galaxy A02/A03 für... Otto Displex Displayschutzglas DISPLEX Panzerglas 10H Samsung Galaxy A02/A03 für... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 16,84 € Versand kostenfrei Gesamt 16,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.38 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
DISPLEX Tablet Glass Samsung Galaxy Tab A8 ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,37 € → zum Angebot
DISPLEX Tablet Glass Samsung Galaxy Tab A8 Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,37 € → zum Angebot
DISPLEX Tablet Glass - Bildschirmschutz für Tablet 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 11,22 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,21 € → zum Angebot
DISPLEX Tablet Glass Displayschutz für Samsung Galaxy Tab A8 Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 11,90 € Versand kostenfrei Gesamt 11,90 € → zum Angebot
Displex Tablet Glass (9H) für Samsung Galaxy Tab A8, Eco-Montagerahmen L-Form, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Displex Displayschutzglas DISPLEX Panzerglas 10H Samsung Galaxy A02/A03 für Galaxy Otto best4you (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 16,84 € Versand kostenfrei Gesamt 16,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:42 Uhr.

Displex Tablet Glass Samsung Galaxy Tab A8 Test

4/5
★★★★☆ Schutz fürs Display
von einer Kundin Juli 2023

Das Schutzglas wurde genau wie beschrieben angebracht. Leider hat sich beim Aufbringen ein Staubkorn eingeschlichen, das nicht vollständig entfernt werden konnte. Blasen ließen sich problemlos entfernen, aber der Fussel blieb zurück. Trotzdem würde ich das Produkt wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Leichte Handhabung
von einer Kundin Dezember 2023

Super Panzerglas für mein Tablet, war leicht anzubringen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
von einem Kunden Dezember 2023

Top Qualität. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gutes Material
von einer Kundin Februar 2024

Material sehr gut ! Würde ich immer wieder bestellen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Tablet-Schutzfolie
Weitere Eigenschaften
1 Stück
Anti-Fingerabdruck, crystal clear, kratzfest, ölabweisend
transparent
9H
Samsung Galaxy Tab A8

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram