Displex Real Glass Samsung Galaxy A23 Schutzfolie

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schutzfolie Anzahl: 1 Stück Besonderheiten: Anti-Fingerabdruck - kratzfest - ölabweisend
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
12,96 €
Ø 11 €
10,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,13 €
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
12,96 €
Ø 11 €
10,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,13 €
ab 12,96 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Displex 01672, DISPLEX Panzerglas Displayschutz für Samsung Galaxy A23/ A23 5G playox Displex 01672, DISPLEX Panzerglas Displayschutz für Samsung Galaxy A23/ A23 5G Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 12,96 € + 5,93 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
• DISPLEX Panzerglas Displayschutz für Samsung Galaxy A23/ A23 5G Office Partner DISPLEX Panzerglas Displayschutz für Samsung Galaxy A23/ A23 5G Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 12,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,96 € → zum Angebot
• Displex Panzerglas 2D/ Clear (10H) für Samsung Galaxy A23 5G,... Amazon Marketplace Displex Panzerglas 2D/ Clear (10H) für Samsung Galaxy A23 5G,... Auf Lager 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.96 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Displex 01672, DISPLEX Panzerglas Displayschutz für Samsung Galaxy A23/ A23 5G ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 12,96 € + 5,93 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
DISPLEX Panzerglas Displayschutz für Samsung Galaxy A23/ A23 5G Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 12,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,96 € → zum Angebot
Displex Panzerglas 2D/ Clear (10H) für Samsung Galaxy A23 5G, Eco-Montagerahmen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
DISPLEX Panzerglas 2D/ Clear (10H) für Samsung Galaxy A23 5G Eco-Montagerahmen, Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo Jetzt vorbestellen 12,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Displex 01672, Displex Real Glass, 2D Panzerglas (1 Stk., Samsung Galaxy A13 4G, Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 14,13 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:22 Uhr.

Displex Real Glass Samsung Galaxy A23 Test

5/5
★★★★★ Doppelt hält länger....
von einer Kundin Juli 2025

Die Outdoorhülle bietet optimalen Schutz. Die Anbringung war unkompliziert (meine erste!). Die Anleitung und Vorbereitung, inklusive Reinigung, waren ausgezeichnet.

Der Rahmen erweist sich als äußerst hilfreich 👍. Ich empfehle es bedenkenlos weiter! Definitiv eine lohnenswerte Investition, jederzeit wieder!.

5/5
★★★★★ Displayschutz
von einer Kundin Januar 2024

Perfekt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schutzfolie
Weitere Eigenschaften
1 Stück
Anti-Fingerabdruck, kratzfest, ölabweisend
transparent
10H
Samsung Galaxy A23
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram