Dior Miss Dior Parfum (35ml) Damenparfum

• Das Eau de Parfum wurde von dem renommierten Parfumeur Francis Kurkdjian kreiert.
• Es verfügt über eine hohe Duftkonzentration für lang anhaltenden Duft.
• Die Komposition enthält edle Inhaltsstoffe wie Jasmin, Amber und wilde Erdbeeren.
• Der Flakon besticht durch sein zeitloses und elegantes Design.
• Mit 35ml Inhalt ist es der perfekte Begleiter für unterwegs.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
58,45 €
Ø 59 €
58,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,04 €
Inhalt in ml
125 ml35 ml50 ml80 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
58,45 €
Ø 59 €
58,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,04 €
ab 58,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Miss Dior Parfum Flaconi DIOR Miss Dior Parfum 1-2 Tage 58,45 € Versand kostenfrei Gesamt 58,45 € → zum Angebot
• DIOR Miss Dior Parfum 35 ml Beautywelt DIOR Miss Dior Parfum 35 ml 68,87 € Versand kostenfrei Gesamt 68,87 € → zum Angebot
• DIOR C099700899, DIOR Miss Dior Parfum 35 ml Basler Haar-Kosmetik DIOR C099700899, DIOR Miss Dior Parfum 35 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 70,46 € + 3,90 € Versand Gesamt 74,36 € → zum Angebot
• Dior Extrait Parfum Miss Dior, Glasflakon, Parfüm EXTRAIT, Damenduft Otto Dior Extrait Parfum Miss Dior, Glasflakon, Parfüm EXTRAIT, Damenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,04 € Versand kostenfrei Gesamt 99,04 € → zum Angebot
Varianten: Dior Miss Dior Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.45 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Miss Dior Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 58,45 € Versand kostenfrei Gesamt 58,45 € → zum Angebot
DIOR Miss Dior Parfum 35 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 68,87 € Versand kostenfrei Gesamt 68,87 € → zum Angebot
DIOR Miss Dior Parfum 35 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 70,46 € + 3,90 € Versand Gesamt 74,36 € → zum Angebot
DIOR C099700899, DIOR Miss Dior Parfum 35 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 70,46 € 2013.1429 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 74,36 € → zum Angebot
Dior C099700899, Dior Miss Dior Parfum Spray 35 ml, Grundpreis: € 2.056,90 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 71,99 € 2056.8571 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Miss Dior Parfüm für Damen 35 ml, Grundpreis: € 2.186,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 76,50 € 2185.7143 € / l Versand kostenfrei Gesamt 76,50 € → zum Angebot
Dior Miss Dior Parfum 35 ml, Grundpreis: € 2.256,86 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 78,99 € 2256.8571 € / l Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
Dior Miss, Frauen, 35 ml, Flüssiges Parfüm, #19950 ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 79,61 € 2274,57 €/l Versand kostenfrei Gesamt 79,61 € → zum Angebot
DIOR C099700899, DIOR Miss Dior Parfum 35ml Damen, Grundpreis: € 2.600,- / l Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 91,00 € 2600 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Dior Extrait Parfum Miss Dior, Glasflakon, Parfüm EXTRAIT, Damenduft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,04 € Versand kostenfrei Gesamt 99,04 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:33 Uhr.

Testbericht Dior Miss Dior Parfum (35ml)

Luxuriöse Duftkomposition: Dior Miss Dior Parfum (35ml)

Erleben Sie die neueste Kreation aus dem Hause Dior: Das Dior Miss Dior Parfum (35ml) verzaubert mit seiner exquisiten Duftkomposition. Dieses Eau de Parfum für Damen, kreiert vom renommierten Parfumeur Francis Kurkdjian, ist ein Meisterwerk der Parfumkunst. Mit seinem Erscheinungsjahr 2024 setzt es neue Maßstäbe in der Welt der Düfte und verspricht ein unvergessliches olfaktorisches Erlebnis für anspruchsvolle Damen.

Verführerische Duftnoten für sinnliche Momente

Die Kopfnote dieses exklusiven Duftes eröffnet mit einer fruchtigen Symphonie aus Aprikose, Mandarinorange und Pfirsich. Im Herzen entfaltet sich ein blumiger Akkord, dominiert von edlem Jasmin und wilden Erdbeeren. Die Basisnote rundet das Parfum mit warmen, erdigen Nuancen von Amber, Ambra, Moos, Patchouli und Zeder ab. Diese harmonische Komposition schafft eine perfekte Balance zwischen Frische und Sinnlichkeit.

Dior Miss Dior Parfum (35ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Miss Dior Parfum (35ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
Francis Kurkdjian
Ambra, blumig
Duft
Amber, Ambra, Moos, Patchouli, Zeder
Jasmin, blumige Noten, wilde Erdbeeren
Aprikose, Mandarinorange, Pfirsich
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
35 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram