Dior Miss Dior Parfum (50ml) Damenparfum

Basisnote: Amber - Ambra - Moos - Patchouli Herznote: Jasmin - blumige Noten - wilde Erdbeeren Kopfnote: Aprikose - Mandarinorange - Pfirsich
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
87,45 €
Ø 89 €
86,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,12 €
Inhalt in ml
125 ml35 ml50 ml80 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
87,45 €
Ø 89 €
86,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,12 €
ab 87,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Miss Dior Parfum Flaconi DIOR Miss Dior Parfum 1-2 Tage 87,45 € Versand kostenfrei Gesamt 87,45 € → zum Angebot
• DIOR Miss Dior Parfum 50 ml Beautywelt DIOR Miss Dior Parfum 50 ml 98,29 € Versand kostenfrei Gesamt 98,29 € → zum Angebot
• DIOR C099700898, DIOR Miss Dior Parfum 50 ml Basler Haar-Kosmetik DIOR C099700898, DIOR Miss Dior Parfum 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 99,76 € Versand kostenfrei Gesamt 99,76 € → zum Angebot
• Dior Extrait Parfum Miss Dior, Glasflakon, Parfüm EXTRAIT, Damenduft Otto Dior Extrait Parfum Miss Dior, Glasflakon, Parfüm EXTRAIT, Damenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 135,12 € Versand kostenfrei Gesamt 135,12 € → zum Angebot
Varianten: Dior Miss Dior Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
87.45 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Miss Dior Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 87,45 € Versand kostenfrei Gesamt 87,45 € → zum Angebot
DIOR Miss Dior Parfum 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 98,29 € Versand kostenfrei Gesamt 98,29 € → zum Angebot
DIOR Miss Dior Parfum 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 99,76 € Versand kostenfrei Gesamt 99,76 € → zum Angebot
DIOR C099700898, DIOR Miss Dior Parfum 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 99,76 € 1995.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 99,76 € → zum Angebot
Dior C099700898, Dior Miss Dior Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € 2.019,80 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 100,99 € 2019.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
Dior Miss Dior Parfum 50 ml, Grundpreis: € 2.069,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 103,49 € 2069.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 103,49 € → zum Angebot
Miss Dior Parfüm für Damen 50 ml, Grundpreis: € 2.100,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 105,00 € 2100 € / l Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
Dior Miss, Frauen, 50 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, #19950 ALCOHOL - PARFUM Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 110,05 € 2201,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 110,05 € → zum Angebot
DIOR C099700898, DIOR Miss Dior Parfum 50ml Damen, Grundpreis: € 2.560,- / l Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 128,00 € 2560 € / l Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
Dior Extrait Parfum Miss Dior, Glasflakon, Parfüm EXTRAIT, Damenduft Otto Look@myshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 135,12 € Versand kostenfrei Gesamt 135,12 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:33 Uhr.

Dior Miss Dior Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Miss Dior Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
Francis Kurkdjian
Ambra, blumig
Duft
Amber, Ambra, Moos, Patchouli, Zeder
Jasmin, blumige Noten, wilde Erdbeeren
Aprikose, Mandarinorange, Pfirsich
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram