Dior Forever Glow Luminizer (6g) 06 Opal Sequin Make-Up

Wirkung: feuchtigkeitsspendend - strahlender Teint Textur: Kompaktpuder Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
42,00 €
Ø 43 €
42,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,04 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
42,00 €
Ø 43 €
42,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,04 €
ab 42,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dior Forever Glow Luminizer (6g) 06 Opal Sequin idufte DE Dior Forever Glow Luminizer (6g) 06 Opal Sequin sofort lieferbar 42,00 € + 4,80 € Versand Gesamt 46,80 € → zum Angebot
• DIOR Forever Glow Luminizer 06 Opal Sequin 6 g Beautywelt DIOR Forever Glow Luminizer 06 Opal Sequin 6 g 47,98 € Versand kostenfrei Gesamt 47,98 € → zum Angebot
• DIOR Forever Glow Luminizer 06 Opal Sequin 6 g basler-beauty.de DIOR Forever Glow Luminizer 06 Opal Sequin 6 g Lieferung in 1-3 Werktagen 48,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
• Dior Forever Luminizer Illuminating Powder #06 White Sequin 6g Amazon Marketplace Dior Forever Luminizer Illuminating Powder #06 White Sequin 6g 64,04 € Versand kostenfrei Gesamt 64,04 € → zum Angebot
Varianten: Dior Forever Glow Luminizer (6g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Dior Forever Glow Luminizer (6g) 06 Opal Sequin ✓ Bester Preis idufte DE Angebotsinfo sofort lieferbar 42,00 € 5881,70 €/l + 4,80 € Versand Gesamt 46,80 € → zum Angebot
DIOR Forever Glow Luminizer 06 Opal Sequin 6 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 47,98 € Versand kostenfrei Gesamt 47,98 € → zum Angebot
DIOR Forever Glow Luminizer 06 Opal Sequin 6 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 48,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
DIOR Forever Glow Luminizer Silky Highlighter Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 48,00 € Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
Dior Forever Luminizer Illuminating Powder #06 White Sequin 6g Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 64,04 € Versand kostenfrei Gesamt 64,04 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:58 Uhr.

Dior Forever Glow Luminizer (6g) 06 Opal Sequin Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Forever Glow Luminizer (6g) 06 Opal Sequin? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Eigenschaften
alle Hauttypen
feuchtigkeitsspendend, strahlender Teint
leicht bis mittel
Nassglanzeffekt, lichtreflektierend
Kompaktpuder
Inhaltsstoffe
Hyaluronsäure
Maße & Gewicht
6 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram