Dior Addict Lip Maximizer 006 Berry (6ml) Lip-Plumper

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lip-Plumper - Lipgloss Wirkung: Volumen Dekorative Kosmetik für: Lippen
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
33,39 €
Ø 31 €
28,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,00 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
33,39 €
Ø 31 €
28,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,00 €
ab 33,39 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR C031900006, DIOR Addict Lip Maximizer 006 Berry 6 ml Basler Haar-Kosmetik DIOR C031900006, DIOR Addict Lip Maximizer 006 Berry 6 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 33,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,29 € → zum Angebot
• Dior C031900006, Dior Addict Lip Maximizer Pflege 6 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Dior C031900006, Dior Addict Lip Maximizer Pflege 6 ml, Grundpreis: €... auf Lager 33,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
• DIOR C031900006, DIOR Addict Lip Maximizer N 6 ml 006 Berry Lipgloss Damen, Beautywelt DIOR C031900006, DIOR Addict Lip Maximizer N 6 ml 006 Berry Lipgloss Damen, sofort verfügbar 34,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,70 € → zum Angebot
• Dior 054025, Dior Addict Lip Maximizer (006 Berry) (054025) Violett Galaxus Dior 054025, Dior Addict Lip Maximizer (006 Berry) (054025) Violett 4-8 Werktage 37,36 € Versand kostenfrei Gesamt 37,36 € → zum Angebot
Varianten: Dior Addict Lip Maximizer (6ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.39 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
DIOR C031900006, DIOR Addict Lip Maximizer 006 Berry 6 ml ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 33,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,29 € → zum Angebot
Dior C031900006, Dior Addict Lip Maximizer Pflege 6 ml, Grundpreis: € 5.665,- / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 33,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
DIOR C031900006, DIOR Addict Lip Maximizer N 6 ml 006 Berry Lipgloss Damen, Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 34,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,70 € → zum Angebot
Dior 054025, Dior Addict Lip Maximizer (006 Berry) (054025) Violett Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 37,36 € Versand kostenfrei Gesamt 37,36 € → zum Angebot
Christian Dior Addict Lip Maximizer 006 - berry proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 37,48 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,47 € → zum Angebot
Dior Addict Lip Maximizer Lipgloss für mehr Volumen Farbton 006 Berry 6 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,80 € → zum Angebot
Dior 125756, Dior Addict Maximazer 006 Lip Gloss Lila,Rosa Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Dior Addict Lip Maximizer 006 Berry 6 ml, Grundpreis: € 6.815,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 40,89 € Versand kostenfrei Gesamt 40,89 € → zum Angebot
Dior Addict Lip Maximizer 006 Berry - 6ml für vollere, hydratisierte Lippen Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 46,78 € Versand kostenfrei Gesamt 46,78 € → zum Angebot
DIOR C031900006, DIOR Lipgloss - Dior Addict Lip Maximizer ( 006 Berry ) beere Damen Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 47,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:02 Uhr.

Dior Addict Lip Maximizer 006 Berry (6ml) Test

5/5
★★★★★ Toller lipgloss!
Claudia April 2022

Dieser Lipgloss mag zwar etwas teurer sein, aber seine Wirkung ist einfach umwerfend. Egal ob alleine getragen oder über einem matten Lippenstift aufgetragen, er verleiht den Lippen mehr Volumen und ein angenehmes Glänzen. Das leichte Prickeln zu Beginn stört mich nicht, denn es ist notwendig für die beeindruckende Wirkung. Ich würde ihn definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Super !!
C. E Mai 2021

Super ! Man denkt wirklich man hätte sich die Lippen spritzen lassen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lip-Plumper, Lipgloss
Lippen
lila
Dior Addict
Eigenschaften
alle Hauttypen
Tube
Volumen
Fluid, Gel
glossig
Inhaltsstoffe
Hyaluronsäure
Maße & Gewicht
6 ml
Weitere Daten
wird unter den Lippenstift oder Gloss aufgetragen / Minz-Vanille-Duft

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram