Diephaus L-Stein Winkelstein grau 50x50x7 cm
- Der L-Stein hat ein Einzelmaß von 50x50x7 cm.
- Er ist in der Farbe grau erhältlich.
- Der Produkttyp ist L-Stein.
- Die Stückzahl beträgt 1 Stück pro Packung.
- Er eignet sich für verschiedene Gartenprojekte.
- Die Handhabung ist einfach und auch für Heimwerker geeignet.
-
Günstigster Preis
Diephaus L-Stein Beton grau 50 x 50 x 30 x 7 cm
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
18,49 €
+ 149,95 € Versand
Gesamt 168,44 €
→ zum Angebot
-
Diephaus L-Stein unbewehrt Grau 50 x 50 x 30 x 7 cm L-Stein
10 Tage
19,29 €
+ 99,95 € Versand
Gesamt 119,24 €
→ zum Angebot
-
Diephaus L-Stein GRAU 50/50/30/7 CM 5 - 15 Werktage 21,91 € + 149,00 € Versand Gesamt 170,91 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Diephaus L-Stein Winkelstein grau 50x50x7 cm: Stabilität und Ästhetik für Ihren Garten
Der Diephaus L-Stein Winkelstein grau 50x50x7 cm ist die ideale Wahl für alle, die eine stabile und zugleich ästhetisch ansprechende Lösung für ihre Gartenmauern suchen. Mit seinen Maßen von 50x50x7 cm bietet dieser L-Stein eine robuste Basis für verschiedene Bauprojekte. Die graue Farbe fügt sich harmonisch in jede Gartenlandschaft ein und verleiht Ihrem Außenbereich eine moderne Note.
Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für Ihren Garten
Dieser L-Stein ist nicht nur funktional, sondern auch vielseitig einsetzbar. Ob als Stützmauer, Abgrenzung oder dekoratives Element – der Winkelstein erfüllt viele Zwecke. Dank seiner stabilen Bauweise eignet er sich hervorragend für den Einsatz in verschiedenen Gartenprojekten. Die graue Farbe sorgt dafür, dass der Stein sich nahtlos in unterschiedliche Gartenstile integrieren lässt.
Diephaus L-Stein Winkelstein grau 50x50x7 cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Diephaus L-Stein Winkelstein grau 50x50x7 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.