Diephaus Blockstufe 125 x 35 x 15 cm grau
- Die Blockstufe hat ein Einzelmaß von 125 x 35 x 15 cm.
- Die Farbe ist grau, was sie vielseitig einsetzbar macht.
- Das Material ist Beton, bekannt für seine Langlebigkeit.
- Die Stufe ist frostbeständig und somit wetterfest.
- Mit einem Gewicht von 142 kg pro Stück ist sie äußerst stabil.
-
Günstigster Preis
Diephaus Blockstufe Grau 125x35x15 cm
10 Tage
39,99 €
+ 99,95 € Versand
Gesamt 139,94 €
→ zum Angebot
-
Diephaus Blockstufe GRAU 125/35/15 CM 5 - 15 Werktage 43,39 € + 149,00 € Versand Gesamt 192,39 € → zum Angebot
-
Diephaus Blockstufe Beton grau 125 x 35 x 15 cm
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
44,99 €
+ 149,95 € Versand
Gesamt 194,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Diephaus Blockstufe 125 x 35 x 15 cm grau: Die perfekte Wahl für Ihren Garten
Die Diephaus Blockstufe 125 x 35 x 15 cm grau ist eine ausgezeichnete Wahl für jeden Gartenliebhaber. Mit ihren Maßen von 125 x 35 x 15 cm bietet sie eine robuste und langlebige Lösung für Ihre Gartenprojekte. Die graue Farbe fügt sich harmonisch in jede Umgebung ein und verleiht Ihrem Außenbereich eine moderne Note.
Hochwertiges Material und langlebige Eigenschaften
Diese Blockstufe besteht aus hochwertigem Beton, der für seine Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist. Der Beton ist frostbeständig, was bedeutet, dass die Stufe auch bei extremen Wetterbedingungen ihre Form und Stabilität behält. Mit einem Gewicht von 142 kg pro Stück ist sie zudem äußerst stabil und belastbar.
Diephaus Blockstufe 125 x 35 x 15 cm grau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Diephaus Blockstufe 125 x 35 x 15 cm grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen