Diephaus L-Stein Eck Winkelstein grau 80x50x7 cm
- Der L-Stein hat ein Einzelmaß von 80x50x7 cm.
- Er ist in der Farbe Grau erhältlich.
- Es handelt sich um einen Produkttyp L-Stein.
- Die Stückzahl beträgt 1 Stück.
-
Günstigster Preis
Diephaus L-Eckstein, grau
6-7 Werktage
179,99 €
+ 49,99 € Versand
Gesamt 229,98 €
→ zum Angebot
-
Diephaus L-Stein Ecke unbewehrt Grau 80 x 50 x 50 x 7 cm
10 Tage
189,99 €
+ 99,95 € Versand
Gesamt 289,94 €
→ zum Angebot
-
Diephaus L-Stein Ecke Beton grau 80 x 50 x 50 x 7 cm
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
189,99 €
+ 149,95 € Versand
Gesamt 339,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Diephaus L-Stein Eck Winkelstein grau 80x50x7 cm: Perfekte Lösung für Ihre Gartenmauer
Der Diephaus L-Stein Eck Winkelstein grau 80x50x7 cm ist die ideale Wahl für Ihre Gartenmauerprojekte. Mit seinen Maßen von 80x50x7 cm bietet dieser L-Stein eine robuste und stabile Lösung für Ecken und Winkel. Die graue Farbe fügt sich harmonisch in jede Gartenlandschaft ein und verleiht Ihrem Außenbereich ein modernes und elegantes Aussehen.
Robust und langlebig: Qualität, auf die Sie sich verlassen können
Dieser L-Stein ist aus hochwertigen Materialien gefertigt, die für ihre Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt sind. Er ist speziell dafür konzipiert, den Belastungen des Außenbereichs standzuhalten, sei es durch Witterungseinflüsse oder mechanische Beanspruchung. Mit diesem Produkt können Sie sicher sein, dass Ihre Gartenmauer über viele Jahre hinweg stabil bleibt.
Diephaus L-Stein Eck Winkelstein grau 80x50x7 cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Diephaus L-Stein Eck Winkelstein grau 80x50x7 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.