Diephaus Halbstein iBrixx System 25 x 25 x 20 cm Sandstein Mauerstein

Einzelmaß: 25 x 25 x 20 cm Farbe: beige Format: quadratisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,49 €
Ø 7 €
6,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,49 €
Ø 7 €
6,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,99 €
ab 6,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Diephaus Mauer Canta Halbstein Sandstein 25 x 25 x 20 cm OBI Diephaus Mauer Canta Halbstein Sandstein 25 x 25 x 20 cm 10 Tage 6,49 € + 99,95 € Versand Gesamt 106,44 € → zum Angebot
• Diephaus Mauerstein COLUNA Sandstein Halbstein koempf24 Diephaus Mauerstein COLUNA Sandstein Halbstein 5 - 15 Werktage 7,44 € + 149,00 € Versand Gesamt 156,44 € → zum Angebot
• Diephaus Mauerstein Halbstein COLUNA, Hellbraun dehner Diephaus Mauerstein Halbstein COLUNA, Hellbraun 6-7 Werktage 7,99 € + 49,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
Varianten: Diephaus Halbstein iBrixx System 25 x 25 x 20 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.49 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Diephaus Mauer Canta Halbstein Sandstein 25 x 25 x 20 cm ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 6,49 € + 99,95 € Versand Gesamt 106,44 € → zum Angebot
Diephaus Mauerstein COLUNA Sandstein Halbstein koempf24 Angebotsinfo 5 - 15 Werktage 7,44 € + 149,00 € Versand Gesamt 156,44 € → zum Angebot
Diephaus Mauerstein Halbstein COLUNA, Hellbraun dehner Angebotsinfo 6-7 Werktage 7,99 € + 49,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:16 Uhr.

Diephaus Halbstein iBrixx System 25 x 25 x 20 cm Sandstein Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Diephaus Halbstein iBrixx System 25 x 25 x 20 cm Sandstein? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
25 x 25 x 20 cm
beige
quadratisch
14 kg/Stück
Beton
frostbeständig, witterungsbeständig
Mauerstein
Diephaus iBrixx
Hohlstein
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram