DeWalt SDS-max auf SDS-plus DT6830-QZ Bohrfutterzubehör

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bohrfutterzubehör Bemerkung: Material: Metall / Werkzeugaufnahme: SDS-max - SDS-plus Stückzahl: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
41,98 €
Ø 42 €
39,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
41,98 €
Ø 42 €
39,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,45 €
ab 41,98 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DeWalt Adaptador de SDS-Max a SDS-Plus Amazon DeWalt Adaptador de SDS-Max a SDS-Plus Auf Lager 41,98 € Versand kostenfrei Gesamt 41,98 € → zum Angebot
• DEWALT Adapter Bohrfutter SDS-max auf SDS-plus - DT6830-QZ tuul.zone DEWALT Adapter Bohrfutter SDS-max auf SDS-plus - DT6830-QZ 5-7 Werktage 43,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,84 € → zum Angebot
• DEWALT Adapter Bohrfutter SDS-max auf SDS-plus contorion DEWALT Adapter Bohrfutter SDS-max auf SDS-plus 2 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.98 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
DeWalt Adaptador de SDS-Max a SDS-Plus ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 41,98 € Versand kostenfrei Gesamt 41,98 € → zum Angebot
DEWALT Adapter Bohrfutter SDS-max auf SDS-plus - DT6830-QZ tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 43,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,84 € → zum Angebot
DEWALT Adapter Bohrfutter SDS-max auf SDS-plus contorion Angebotsinfo 2 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
DEWALT Adapter Bohrfutter SDS-max auf SDS-plus Werkzeuggigant Angebotsinfo 2-5 Tage 47,66 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,65 € → zum Angebot
DeWalt Adaptador de SDS-Max a SDS-Plus Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,90 € Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
Dewalt Adapter SDS-Max auf SDS-Plus MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 47,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
Dt6830-qz Sds-plus Adapter 1 St. - Dewalt ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 54,19 € Versand kostenfrei Gesamt 54,19 € → zum Angebot
DeWalt Adapter Bohrfutter SDS-max auf SDS-plus Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 59,45 € Versand kostenfrei Gesamt 59,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:06 Uhr.

DeWalt SDS-max auf SDS-plus DT6830-QZ Test

5/5
★★★★★ Qualität von Heller
Martin G Mai 2019

DeWalt bezieht diesen hochwertigen Adapter von einem deutschen Hersteller zu einem günstigen Preis. Die Bohrer von Heller überzeugen mich immer wieder mit ihrer Qualität, vergleichbar mit Hawera oder den Bayrischen Bohrerwerken. Hitachi und DeWalt vertrauen auf die gleichen Hersteller, was für mich als Kunde ein Zeichen für Zuverlässigkeit ist.

1/5
★☆☆☆☆ Schrott
Thomas G Oktober 2021

Nach nur 3-maliger Benutzung ist der Artikel defekt. Innerhalb von nur 30 Minuten fallen die SDS+ Geräte heraus. Trotz Reklamation an Werkstatt-King. de wurde ich an den Reparaturpartner "Gese" verwiesen, der den Artikel nicht einmal zur Auswahl hat.

Nächstes Mal nur noch Artikel direkt von Amazon kaufen, nie wieder Werkstatt-King. de.

5/5
★★★★★ Macht was es soll und das gut
Georg G Juli 2023

Passt auf beide Seiten perfekt ohne zu hakeln, lässt sich sehr einfach wieder entnehmen - so soll das sein. Haben sie fein gemacht bei De Walt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt
Schreitmueller F Mai 2021

Für Bohrhammer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Bohrfutterzubehör
Weitere Eigenschaften
Material: Metall / Werkzeugaufnahme: SDS-max, SDS-plus
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram