DeWalt DCH172E2T-QW Akku-Bohrhammer

Produkttyp: Akku-Bohrhammer Ausstattungsmerkmale: Anti-Vibrations-Technologie - LED-Licht - bürstenloser EC-Motor Lieferumfang: Ladegerät
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
329,46 €
Ø 330 €
329,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 397,68 €
Akkukapazität
2 Ah5 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
329,46 €
Ø 330 €
329,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 397,68 €
ab 329,46 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 329,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dewalt Werkzeuge - Akku-bohrhammer 18 V, 2 X 1,7 Ah Powerstack Dch172e2t ManoMano Dewalt Werkzeuge - Akku-bohrhammer 18 V, 2 X 1,7 Ah Powerstack Dch172e2t 2 bis 3 Werktage 329,46 € + 7,00 € Versand Gesamt 336,46 € → zum Angebot
• DeWALT - AKKU-Bohrhammer 18 V, 2 x 1,7 Ah POWERSTACK, Ladegerät DCH172E2T sanitino.de DeWALT - AKKU-Bohrhammer 18 V, 2 x 1,7 Ah POWERSTACK, Ladegerät DCH172E2T Lieferzeit 2-3 Werktage 344,03 € + 7,62 € Versand Gesamt 351,65 € → zum Angebot
• DeWalt DCH172E2T-QW, DeWalt DCH172 (Bohrhammer) (DCH172E2T-QW) Grün Galaxus DeWalt DCH172E2T-QW, DeWalt DCH172 (Bohrhammer) (DCH172E2T-QW) Grün 8-13 Werktage 397,68 € Versand kostenfrei Gesamt 397,68 € → zum Angebot
Varianten: DeWalt DCH172
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
329.46 €
Ø 1 Mon.
330 €
Tiefstpreis
329 €
Preisalarm aktivieren
Dewalt Werkzeuge - Akku-bohrhammer 18 V, 2 X 1,7 Ah Powerstack Dch172e2t ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 329,46 € + 7,00 € Versand Gesamt 336,46 € → zum Angebot
DeWALT - AKKU-Bohrhammer 18 V, 2 x 1,7 Ah POWERSTACK, Ladegerät DCH172E2T sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 344,03 € + 7,62 € Versand Gesamt 351,65 € → zum Angebot
DeWalt DCH172E2T-QW, DeWalt DCH172 (Bohrhammer) (DCH172E2T-QW) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 397,68 € Versand kostenfrei Gesamt 397,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:01 Uhr.

DeWalt DCH172E2T-QW Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeWalt DCH172E2T-QW? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Bohrhammer
Ladegerät
Ausstattung
Anti-Vibrations-Technologie, LED-Licht, bürstenloser EC-Motor
Eigenschaften
TSTAK-Box
Energiemerkmale
18 V
mit 2 Akkus
Akkubetrieb
18 V
Akku austauschbar
Maße & Gewicht
2,2 kg
Technische Daten
SDS-Plus
1.060 U/min
1,4 Joule
Li-ion

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram