DeWalt DCH273P1 (ohne Koffer) Akku-Kombihammer

Produkttyp: Akku-Kombihammer Features: Drehzahlregulierung - Rechts-/Linkslauf - Schlagzahlregulierung - Softgriff Getriebe: 1-Gang
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
329,40 €
Ø 340 €
329,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 409,00 €
Akkukapazität
2 Ah4 Ah5 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
329,40 €
Ø 340 €
329,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 409,00 €
ab 329,40 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 329,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DeWalt DCH 273 P1 Akku Kombihammer 18 V 2,1 J SDS Plus Brushless + 1x Akku 5,0... Toolbrothers Outlet DeWalt DCH 273 P1 Akku Kombihammer 18 V 2,1 J SDS Plus Brushless + 1x Akku 5,0... 1 Werktage 329,40 € Versand kostenfrei Gesamt 329,40 € → zum Angebot
• Dewalt Dch 273 P1 Akku Kombihammer 18 V 2,1 J Sds Plus Brushless + 1x Akku 5,0... ManoMano Dewalt Dch 273 P1 Akku Kombihammer 18 V 2,1 J Sds Plus Brushless + 1x Akku 5,0... 1 bis 4 Werktage 339,09 € Versand kostenfrei Gesamt 339,09 € → zum Angebot
• DeWalt DCH 273 P1 Akku Kombihammer 18 V 2,1 J SDS Plus Brushless + 1x Akku 5,0... Voelkner marketplace DeWalt DCH 273 P1 Akku Kombihammer 18 V 2,1 J SDS Plus Brushless + 1x Akku 5,0... 2-3 Werktage 376,53 € Versand kostenfrei Gesamt 376,53 € → zum Angebot
• DeWalt DCH273P1, DeWalt DCH 273 (Bohrhammer) (DCH273P1) Gelb Galaxus DeWalt DCH273P1, DeWalt DCH 273 (Bohrhammer) (DCH273P1) Gelb Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 409,00 € Versand kostenfrei Gesamt 409,00 € → zum Angebot
Varianten: DeWalt DCH273
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
329.4 €
Ø 1 Mon.
340 €
Tiefstpreis
329 €
Preisalarm aktivieren
DeWalt DCH 273 P1 Akku Kombihammer 18 V 2,1 J SDS Plus Brushless + 1x Akku 5,0 Ah + ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 329,40 € Versand kostenfrei Gesamt 329,40 € → zum Angebot
Dewalt Dch 273 P1 Akku Kombihammer 18 V 2,1 J Sds Plus Brushless + 1x Akku 5,0 Ah + ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 339,09 € Versand kostenfrei Gesamt 339,09 € → zum Angebot
DeWalt DCH 273 P1 Akku Kombihammer 18 V 2,1 J SDS Plus Brushless + 1x Akku 5,0 Ah + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 376,53 € Versand kostenfrei Gesamt 376,53 € → zum Angebot
DeWalt DCH273P1, DeWalt DCH 273 (Bohrhammer) (DCH273P1) Gelb Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 409,00 € Versand kostenfrei Gesamt 409,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:40 Uhr.

DeWalt DCH273P1 (ohne Koffer) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeWalt DCH273P1 (ohne Koffer)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Kombihammer
gelb
1 x Akku, Ladegerät
Gewerbe/Industrie/Profi
Ausstattung
Drehzahlregulierung, Rechts-/Linkslauf, Schlagzahlregulierung, Softgriff
Eigenschaften
SDS-Plus
Technische Daten
1-Gang
1.100 U/min
13 mm
2,1 Joule
400 Watt
Energiemerkmale
5 Ah
mit 1 Akku
Akku austauschbar
Akkubetrieb
Maße & Gewicht
3,1 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram