DeWalt DCH273NT (1x5.0 Ah + Koffer) Akku-Kombihammer

Produkttyp: Akku-Kombihammer Ausstattungsmerkmale: Drehzahlregulierung - Rechts-/Linkslauf - Schlagzahlregulierung - Softgriff Lieferumfang: 1 x Akku - Koffer - ohne Ladegerät
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
322,81 €
Ø 320 €
299,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 352,87 €
Akkukapazität
2 Ah4 Ah5 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
322,81 €
Ø 320 €
299,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 352,87 €
ab 322,81 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 299,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DeWalt DCH 273 NT Akku Kombihammer 18 V 2,1 J SDS Plus Brushless + 1x Akku 5,0... Toolbrothers Outlet DeWalt DCH 273 NT Akku Kombihammer 18 V 2,1 J SDS Plus Brushless + 1x Akku 5,0... 1 Werktage 322,81 € Versand kostenfrei Gesamt 322,81 € → zum Angebot
• DeWalt DCH 273 NT Akku Kombihammer 18 V 2,1 J SDS Plus Brushless + 1x Akku 5,0... Kaufland DeWalt DCH 273 NT Akku Kombihammer 18 V 2,1 J SDS Plus Brushless + 1x Akku 5,0... 1-4 Werktage 322,82 € Versand kostenfrei Gesamt 322,82 € → zum Angebot
• DeWalt DCH 273 NT Akku Kombihammer 18 V 2,1 J SDS Plus Brushless + 1x Akku 5,0... Voelkner marketplace DeWalt DCH 273 NT Akku Kombihammer 18 V 2,1 J SDS Plus Brushless + 1x Akku 5,0... 2-3 Werktage 352,87 € Versand kostenfrei Gesamt 352,87 € → zum Angebot
Varianten: DeWalt DCH273
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
322.81 €
Ø 1 Mon.
320 €
Tiefstpreis
300 €
Preisalarm aktivieren
DeWalt DCH 273 NT Akku Kombihammer 18 V 2,1 J SDS Plus Brushless + 1x Akku 5,0 Ah + ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 322,81 € Versand kostenfrei Gesamt 322,81 € → zum Angebot
DeWalt DCH 273 NT Akku Kombihammer 18 V 2,1 J SDS Plus Brushless + 1x Akku 5,0 Ah + Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 322,82 € Versand kostenfrei Gesamt 322,82 € → zum Angebot
DeWalt DCH 273 NT Akku Kombihammer 18 V 2,1 J SDS Plus Brushless + 1x Akku 5,0 Ah + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 352,87 € Versand kostenfrei Gesamt 352,87 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:11 Uhr.

DeWalt DCH273NT (1x5.0 Ah + Koffer) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeWalt DCH273NT (1x5.0 Ah + Koffer)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Kombihammer
Gewerbe/Industrie/Profi
gelb
1 x Akku, Koffer, ohne Ladegerät
Ausstattung
Drehzahlregulierung, Rechts-/Linkslauf, Schlagzahlregulierung, Softgriff
Eigenschaften
Transportkoffer
Energiemerkmale
mit 1 Akku
Akkubetrieb
400 Watt
18 V
5 Ah
Akku austauschbar
Maße & Gewicht
3,1 kg
26 mm
13 mm
24 mm
Technische Daten
1-Gang
SDS-Plus
1.100 U/min
2,1 Joule

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram