DeWalt DCG418N-XJ Akku-Winkelschleifer
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Akku-Winkelschleifer
Flächenart: für Metall-Armaturen - für Rohre
Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profi
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
218,50 €
Akkukapazität
Anzahl Akkus
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DEWALT DCG418N-XJ XR FlexVolt 54 Volt Winkelschleifer 125mm &. Batterien und
2-3 Werktage
218,50 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 224,45 €
→ zum Angebot
-
DeWALT - 54V Akku-Winkelschleifer 125 mm, ohne Akku und Ladegerät DCG418N
Lieferzeit 2-3 Werktage
224,26 €
+ 5,37 € Versand
Gesamt 229,63 €
→ zum Angebot
-
Werkzeuge - 54v Akku-winkelschleifer 125 Mm, Ohne Akku Und Ladegerät Dcg418n -
2 bis 5 Werktage
236,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 236,00 €
→ zum Angebot
-
Dewalt DCG418N-XJ 54 V XR FLEXVOLT High Power 125 mm Winkelschleifer – bloße
Auf Lager
238,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 238,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
DeWalt DCG418
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:17 Uhr.
DeWalt DCG418N-XJ Test
5/5
★★★★★
Kraftvoller Akkutrennschleifer.
Kraftvolles Trennn und Schleifen mit Ausdauer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Akku-Winkelschleifer
Farbe
gelb
Zielgruppe
Gewerbe/Industrie/Profi
Eigenschaften
Flächenart
für Metall-Armaturen, für Rohre
Schleifform
rund
bearbeitbare Materialien
Metall
Energiemerkmale
Art Stromversorgung
Akkubetrieb
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Technik erklärt: Schleifmaschinen für Rohre
Akku-Schleifmaschinen entdecken – kompakt & verständlich
Was steckt hinter Akku-Winkelschleifer? Jetzt lesen
Industrie-Schleifmaschinen im Expertencheck
Schleifmaschinen für Metall-Armaturen verständlich erklärt
Testberichte zu Profi-Schleifmaschinen
Die besten Tipps zu Gewerbe-Schleifmaschinen
Kaufberatung zu Winkelschleifer