DeWalt DCD799D2T-QW 18V Akku-Schlagbohrschrauber (bürstenlos) inkl. 2 x Akkus 2 Ah und System-Schnellladegerät
- Bürstenlose Motortechnologie sorgt für erhöhte Effizienz und längere Laufzeit bei anspruchsvollen Bohr- und Schraubarbeiten.
- Kraftvolles Drehmoment von 74 Nm ermöglicht präzises Arbeiten in verschiedenen Materialien und bei unterschiedlichen Aufgaben.
- Flexibles 2-Gang-Getriebe bietet optimale Kontrolle und Anpassungsfähigkeit für verschiedene Anwendungsbereiche.
- 15 Drehmomentstufen erlauben eine feine Abstimmung der Kraft für unterschiedliche Schraubgrößen und Materialien.
- Zwei leistungsstarke 18V-Akkus mit 2 Ah Kapazität gewährleisten lange Betriebszeiten und reduzieren Arbeitsunterbrechungen.
- Umfangreiches Zubehör inklusive System-Schnellladegerät und T STAK-Box für professionelle Aufbewahrung und Mobilität.
-
Günstigster Preis
DEWALT DCD799D2T-QW, DEWALT DCD799D2T-QW 2-Gang-Akku-Schlagbohrschrauber inkl....
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
233,27 €
Versand kostenfrei
Gesamt 233,27 €
→ zum Angebot
-
DEWALT 18V Akku-Schlagbohrschrauber bürstenlos mit 2 x Akkus (18 Volt / 2 Ah)... 2-4 Werktage 233,60 € Versand kostenfrei Gesamt 233,60 € → zum Angebot
-
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DCD799D2T-QW, STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT
Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket
239,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 239,99 €
→ zum Angebot
-
DeWalt Akku-Schlagbohrschrauber DCD799D2T-QW - 18V - 74 Nm - 2x2,0Ah Akku
1-3 Werktage
239,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 239,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
DeWalt DCD799D2T-QW 18V Akku-Schlagbohrschrauber (bürstenlos) inkl. 2 x Akkus 2 Ah und System-Schnellladegerät Leistungsstarker Helfer für anspruchsvolle Projekte
Entdecken Sie den ultimativen Begleiter für Ihre anspruchsvollen Bohr- und Schraubarbeiten. Dieser leistungsstarke Akku-Schlagbohrschrauber überzeugt durch seine bürstenlose Motortechnologie, die für eine optimale Energieeffizienz und längere Laufzeiten sorgt. Mit zwei 2 Ah Akkus und einem System-Schnellladegerät ausgestattet, bietet das Gerät maximale Flexibilität und Einsatzbereitschaft. Die robuste Konstruktion und ergonomische Gestaltung ermöglichen ermüdungsfreies Arbeiten auch bei längeren Einsätzen.
Präzision und Kraft für vielfältige Anwendungen
Der Akkuschrauber beeindruckt mit seinen 15 Drehmomentstufen und einem maximalen Drehmoment von 74 Nm im harten Schraubfall. Dies gewährleistet präzises Arbeiten in verschiedensten Materialien - vom sensiblen Holz bis zum harten Metall. Das 2-Gang-Getriebe ermöglicht eine optimale Anpassung an unterschiedliche Aufgaben, sei es feinfühliges Schrauben oder kraftvolles Bohren. Dank des magnetischen Bithalters haben Sie stets das richtige Werkzeug griffbereit, was Ihre Effizienz bei jedem Projekt steigert.
DeWalt DCD799D2T-QW 18V Akku-Schlagbohrschrauber (bürstenlos) inkl. 2 x Akkus 2 Ah und System-Schnellladegerät Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeWalt DCD799D2T-QW 18V Akku-Schlagbohrschrauber (bürstenlos) inkl. 2 x Akkus 2 Ah und System-Schnellladegerät? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen