Devold Breeze Woman Shirt black Funktionsunterhemd

Farbe: schwarz Für wen: Damen Material: Merinowolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
63,00 €
Ø 66 €
63,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
63,00 €
Ø 66 €
63,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 63,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Devold BREEZE MERINO 150 SHIRT WMN L BLACK biwakschachtel-tuebingen Devold BREEZE MERINO 150 SHIRT WMN L BLACK 1-3 Werktage 63,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,95 € → zum Angebot
• DEVOLD Damen BREEZE SHIRT intersport DEVOLD Damen BREEZE SHIRT Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 68,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 72,85 € → zum Angebot
• Devold Breeze Damenhemd, langärmlig Amazon Marketplace Devold Breeze Damenhemd, langärmlig Auf Lager 89,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 93,89 € → zum Angebot
Varianten: Devold Breeze Woman Shirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Devold BREEZE MERINO 150 SHIRT WMN L BLACK ✓ Bester Preis biwakschachtel-tuebingen Angebotsinfo 1-3 Werktage 63,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,95 € → zum Angebot
DEVOLD Damen BREEZE SHIRT intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 68,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 72,85 € → zum Angebot
Devold Breeze Damenhemd, langärmlig Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 93,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:56 Uhr.

Devold Breeze Woman Shirt black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Devold Breeze Woman Shirt black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
Merinowolle
Hauptmaterial: 100% Wolle
Funktionsunterhemd, Skiunterwäsche, Thermo-Unterhemd
Wandern, Wintersport

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram