Craft Shirt Active Extreme X 1/3-Zip LS M black Funktionsunterwäsche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausschnitt: Rundhals Besonderheiten: mit Flachnähten - mit Mesheinsatz Farbe: schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
49,95 €
Ø 47 €
45,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,39 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
49,95 €
Ø 47 €
45,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,39 €
ab 49,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CRAFT Active Extreme X 1/2-Zip Funktionsshirt Herren 999000 - black M sportdeal24 CRAFT Active Extreme X 1/2-Zip Funktionsshirt Herren 999000 - black M 1 - 3 Werktage 49,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
• Craft Herren Active Extreme X Zip Ls M Tops Amazon Marketplace Craft Herren Active Extreme X Zip Ls M Tops Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 65,79 € Versand kostenfrei Gesamt 65,79 € → zum Angebot
• Craft Funktionsunterhemd Active Extreme X Zip LS M Otto Craft Funktionsunterhemd Active Extreme X Zip LS M lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 67,39 € Versand kostenfrei Gesamt 67,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.95 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
CRAFT Active Extreme X 1/2-Zip Funktionsshirt Herren 999000 - black M ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 49,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Craft Active Extreme X Zip Herren Unterhemd, schwarz 7318573346238 sport2000 Angebotsinfo 60,69 € Versand kostenfrei Gesamt 60,69 € → zum Angebot
Craft Herren Active Extreme X Zip Ls M Tops Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 65,79 € Versand kostenfrei Gesamt 65,79 € → zum Angebot
Craft Funktionsunterhemd Active Extreme X Zip LS M Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 67,39 € Versand kostenfrei Gesamt 67,39 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 16:03 Uhr.

Craft Shirt Active Extreme X 1/3-Zip LS M black Test

5/5
★★★★★ Warm! Super Tragekomfort.
Zombsn Februar 2024

Tip top jeden Cent wert. Gleich für die Frau noch eins bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Rundhals
mit Flachnähten, mit Mesheinsatz
schwarz
Herren
Polyester
100% Polyester
unifarben
Funktionsunterhemd, Skiunterwäsche
Laufen, Wandern, Wintersport
nicht bügeln
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram