Deuter Updays 26 (2023) atlantic/glacier Outdoor-Rucksack
Ausstattung: Schlüsselhalter - Signalpfeife - Vorbereitung für ein Trinksystem
Eigenschaften: wasserabweisend
Farbe: blau - grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
80,00 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Deuter 330422406038301, Deuter Updays 26 Skirucksack (1383 atlantic/glacier)
siehe Shop
80,00 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 86,99 €
→ zum Angebot
-
deuter Skirucksack Updays 26 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,90 € → zum Angebot
-
Deuter 3304224-1383, Tourenrucksack Deuter Updays 26 2025/26 atlantic-glacier
3-4 Tage
109,95 €
+ 17,00 € Versand
Gesamt 126,95 €
→ zum Angebot
-
deuter Updays 26 leichter Skitouren Rucksack Auf Lager 120,21 € Versand kostenfrei Gesamt 120,21 € → zum Angebot
Varianten:
Deuter Updays 26 (2023)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:29 Uhr.
Deuter Updays 26 (2023) atlantic/glacier Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Deuter Updays 26 (2023) atlantic/glacier? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
blau, grün
Stil
sportlich
geeignet für
Unisex
Wo bist Du unterwegs?
Outdoor
Ausstattung
Schlüsselhalter, Signalpfeife, Vorbereitung für ein Trinksystem
Außentaschen
Bodenfach, Fronttasche, Seitentaschen
Innentaschen
Einsteckfach, Fach für Lawinenausrüstung
Rollen
keine
Taschengurte
Netz-Schultergurte, ergonomisch geformte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
Tragegriffe
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
Material
Kunstfaser
Materialspezifikationen
100D PA Ripstop
Tragesystem
Deuter Lite
zusätzliche Befestigung
für Eisgeräte, für ein Paar Ski, für einen Helm
Tragekomfort
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
Verschluss
mit Reißverschluss
Siegel
EOCA, Fair Wear Foundation
Umwelteigenschaften
PFC-frei
Nachhaltigkeit
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
Breite
31 cm
Gewicht
0,71 kg
Höhe
51 cm
Rückenlänge
Einheitsgröße
Tiefe
23 cm
Volumen
26 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Topmodelle: Alpinrucksäcke
Neuheiten im Bereich Outdoor-Rucksäcke mit Schlüsselhalter
Praxiswissen zu Outdoor-Rucksäcke Kunstfaser
Outdoor-Rucksäcke wasserabweisend verständlich erklärt
Beliebte Modelle: Outdoor-Rucksäcke mit Hüftgurt
Outdoor-Rucksäcke mit Signalpfeife entdecken – kompakt & verständlich
Unsere Top-Auswahl: Damen Rucksack gepolstert
Beliebte Modelle: Damen Rucksack mit Tragegriff
Beliebte Themen