Deuter Trail 22 SL (2023) black-125 Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Schlüsselhalter - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: Regenhülle - wasserabweisend Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
99,80 €
Ø 103 €
99,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
99,80 €
Ø 103 €
99,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,99 €
ab 99,80 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis deuter Damen Trail 22 SL 125 Rucksack, black-125 Amazon Marketplace deuter Damen Trail 22 SL 125 Rucksack, black-125 Auf Lager 99,80 € Versand kostenfrei Gesamt 99,80 € → zum Angebot
• DEUTER Rucksack Trail 22 SL intersport DEUTER Rucksack Trail 22 SL Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
• DEUTER Trail 22 SL black 125 - Grau Kaufland DEUTER Trail 22 SL black 125 - Grau 7-8 Werktage 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Varianten: Deuter Trail 22 SL (2023)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.8 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
deuter Damen Trail 22 SL 125 Rucksack, black-125 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,80 € Versand kostenfrei Gesamt 99,80 € → zum Angebot
DEUTER Rucksack Trail 22 SL intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
DEUTER Trail 22 SL black 125 - Grau Kaufland Angebotsinfo 7-8 Werktage 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:53 Uhr.

Deuter Trail 22 SL (2023) black-125 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Deuter Trail 22 SL (2023) black-125? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
sportlich
Damen
Outdoor
Ausstattung
Schlüsselhalter, Vorbereitung für ein Trinksystem
Deckelfach, Seitentaschen
Nasswäschefach, Wertsachenfach
Kompressionsriemen, gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
Regenhülle, wasserabweisend
Kunstfaser
210D PA, 600 D Polyester
für Eisgeräte, für Wanderstöcke, für einen Helm
Brustgurt, Hüftgurt
mit Reißverschluss
EOCA, Fair Wear Foundation
PFC-frei
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
24 cm
0,99 kg
58 cm
20 cm
22 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram