Deuter Gravity Chalk Bag II M (2022) jade-ivy Chalkbag

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Chalkbag Einsatzbereich: Bouldern Farbe: türkis
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,96 €
Ø 20 €
19,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,96 €
Ø 20 €
19,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,00 €
ab 19,96 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deuter 339142222750, Deuter - Gravity Chalk Bag II M - Chalkbag türkis Bergfreunde Deuter 339142222750, Deuter - Gravity Chalk Bag II M - Chalkbag türkis 2 - 3 Werktage 19,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 23,41 € → zum Angebot
• deuter Bauchtasche Deuter Kreide Beutel Gravity Chalk Bag II M 3391422 Otto deuter Bauchtasche Deuter Kreide Beutel Gravity Chalk Bag II M 3391422 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,40 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,35 € → zum Angebot
• Deuter Gravity Chalk Bag II M Bergzeit Deuter Gravity Chalk Bag II M Lieferzeit 2-4 Tage 21,90 € + 3,45 € Versand Gesamt 25,35 € → zum Angebot
• deuter Gravity Chalk Bag II M Magnesiabeutel Amazon deuter Gravity Chalk Bag II M Magnesiabeutel Auf Lager 25,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.96 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Deuter 339142222750, Deuter - Gravity Chalk Bag II M - Chalkbag türkis ✓ Bester Preis Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 19,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 23,41 € → zum Angebot
deuter Bauchtasche Deuter Kreide Beutel Gravity Chalk Bag II M 3391422 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,40 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,35 € → zum Angebot
Deuter Gravity Chalk Bag II M Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 21,90 € + 3,45 € Versand Gesamt 25,35 € → zum Angebot
Deuter Gravity Chalk Bag II M jade-ivy (2275) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 22,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,30 € → zum Angebot
Deuter 339142222750, Deuter Gravity Chalk Bag II M jade-ivy (2275) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 22,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,30 € → zum Angebot
DEUTER Kleintasche Gravity Chalk Bag II M intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 24,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
deuter Gravity Chalk Bag II M Magnesiabeutel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
deuter Gravity Chalk Bag II M Magnesiabeutel Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:41 Uhr.

Deuter Gravity Chalk Bag II M (2022) jade-ivy Test

4/5
★★★★☆ Gut aber kippt um
Ruben M Februar 2023

Der Beutel ist gut verarbeitet und hat eine angenehme Größe, um ihn am Körper zu tragen. In der Boulderhalle kann es jedoch nervig sein, da er leicht umkippt, wenn nicht getragen. Trotzdem empfehlenswert für alltägliche Verwendung.

5/5
★★★★★ Verarbeitung Top
Amazon Kunde August 2025

Die Größe ist vollkommen ausreichend,Qualitativ einwandfrei, kann ich nur Empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Chalkbag
Allgemeine Informationen
Bouldern
türkis
100 g
Nylon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram