Edelrid Diy Chalk Bag türkis (AssortedColours) Chalkbag

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Chalkbag Einsatzbereich: Sportklettern Farbe: türkis
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
11,96 €
Ø 13 €
11,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
11,96 €
Ø 13 €
11,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,00 €
ab 11,96 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Edelrid 712840009000, Edelrid - Diy Chalk Bag Gr One Size türkis Bergfreunde Edelrid 712840009000, Edelrid - Diy Chalk Bag Gr One Size türkis 2 - 4 Werktage 11,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 15,41 € → zum Angebot
• Edelrid 712840009000, DIY Chalk Bag - Edelrid Kletterbude Edelrid 712840009000, DIY Chalk Bag - Edelrid Lieferzeit 3-6 Werktage 13,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
• DIY Chalk Bag Amazon DIY Chalk Bag Auf Lager 15,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.96 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Edelrid 712840009000, Edelrid - Diy Chalk Bag Gr One Size türkis ✓ Bester Preis Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 11,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 15,41 € → zum Angebot
Edelrid 712840009000, DIY Chalk Bag - Edelrid Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-6 Werktage 13,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
Edelrid DIY Chalk bag Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 13,76 € + 3,45 € Versand Gesamt 17,21 € → zum Angebot
Edelrid DIY Chalk Bag assorted colours (900) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 14,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
Edelrid 712840009000, Edelrid DIY Chalk Bag assorted colours (900) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 14,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
DIY Chalk Bag Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
DIY Chalk Bag Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:00 Uhr.

Edelrid Diy Chalk Bag türkis (AssortedColours) Test

2/5
★★☆☆☆ Keine Anleitung
LG Dezember 2025

Es ist keine Anleitung und kein QR-Code mit Anleitung dabei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Chalkbag
Allgemeine Informationen
Sportklettern
türkis

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram