Deuter Deuter Flyt 20 (2021) marine/navy Fahrradrucksack
-
Günstigster Preis
deuter - Flyt 20L Bike Rucksack marine navy blau Herren
2-4 Werktage
118,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 118,00 €
→ zum Angebot
-
Deuter Flyt 20 Marine/Navy blau Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 118,00 € Versand kostenfrei Gesamt 118,00 € → zum Angebot
-
deuter Flyt 20 Fahrradrucksack mit Protektor
134,29 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 141,28 €
→ zum Angebot
-
deuter Rucksack Deuter Rucksack Flyt 20 3211321 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 151,88 € + 6,95 € Versand Gesamt 158,83 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Deuter Deuter Flyt 20 (2021) marine/navy Test
Der Rucksack war ein Geschenk für unseren Enkel, der ihn derzeit beim Mountainbiken in den Alpen testet. Bisher nur positives Feedback — robust, praktisch und sein Geld wert.
"Deuter Flyt 20 - Der ideale Rucksack mit Rückenprotektor für Motorradfahrer. Ich habe mehrere Modelle getestet, aber dieser hat mich am meisten überzeugt. Trotz geringerer Größe bietet er alles, was man braucht. Das einfache Design und die hohe Qualität machen ihn zur perfekten Wahl.
Für mich als 170 cm großer Fahrer mit langem Oberkörper ist er besonders komfortabel. Der Flyt 20 ist eine lohnende Investition und definitiv sein Geld wert. ".
Klasse Rucksack, mit Protector. Den kann man entfernen, dann bleibt ein wirklich toller, leichter Rucksack in den trotzdem echt viel rein passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gut durchdacht - etwas schwer aber dafür mit Protektor. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen